Здравствуйте! Что ждёт эту пару в личном в 2023 году? Какие изменения? - вопрос №5010146

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oTnaGxFfVv0
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения выйдут на новый уровень, связь станет крепче.
Здравствуйте
Мужчина манипулятор, хочет доминировать и
диктовать свои условия, будет борьба  в  отношениях
 за лидерство.

Эта пара сделают вместе переход на новый этап. Будет предложение

Здравствуйте, изменений особых не будет .
В отношениях главная женщина все вертится вокруг неё и держится на ней. Чрезмерная опека и забота может быть.
Плохого ничего не будет. Будет доверие между людьми, постоянство.
Уверенность в завтрашнем дне.
Спокойный, стабильный период жизни, просто не будет новых ярких событий.
Отношения без ярких эмоций, но и без стрессов.
Так же возможно, что у вас просто отношения, которые зафиксировались на определённом этапе и не развиваются(но это можно изменить ) .
Если хотите улучшить отношения, стоит найти больше возможностей для того, чтобы быть вместе.
Не быть пассивными. Больше общаться. И проводить больше времени вдвоём.
Желаю вам удачи
Начало нового периода между вами, вмтречи, сюрпризы от мужчины идут
Просматриваются стабильные отношения Выход на новый уровень.Год идет как семейный, рождение нового члена семьи
Пару нельзя назвать очень стабильной, уж простите… дисгармония есть… И она может сохраняться еще и в начале следующего года… Но тем не менее разрыв не показан и даже улучшения возможны… Конечно, при условии, что оба будут стараться… вы же участники, сами создаете будущие события… Самое главное, что чувства все еще есть и оба не хотят терять отношения
Добрый день! Перемены.
Судьба благоволит к Вам.
Переход на новый уровень взаимоотношений.
Символизирует  семью.

Туз чаш  торжество, праздник, свадьба, в паре будет зачатие ребёнка, девочка, мир — ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,
У мужчины возникнут проблемы с девушкой. У неё как бы этого нет. Он будет чувствовать проблему в отношениях.
Девушки с её стороны будет не хватать большего развития, большей серьёзности в отношениях.
Но вот если данную недосказанность можно решить, то здесь наоборот проблема будет избегаться.
Мужчина не хочет торопить события и боится подастся влиянию девушки.
Здравствуйте, по чувствам  все хорошо должно  быть, но какие-то  проблемы  из прошлого будут вашей паре мешать развиваться. Какая-то женщина  будет в вашу пару активно вмешиваться. изображение из вопроса
Следующий год 2023 будет поворотным. Будут глобальные изменения в лучшую сторону. Влюблённых ждёт крепкий союз, страсть и любовь.
Здравствуйте.  Изменения будут в финансовой сфере. С начала весны идёт доход улучшеный, Взаимоотношения улучшится, приобретут новые краски. Идёт крупная покупка. Пара захочет изменить уровень жизни. Вижу брак у них.
Здравствуйте! Активные интересные отношения, усиление доверия и привязанности друг к другу. У Вас будет совместная поездка. Отношения примут удобную для Вас форму.
Тёплые отношения, укрепление чувств и близости.
Здравствуйте.
Перемены будут, связанные с материальным аспектом, похоже мужчина будет уставать на работе и уделять время меньше своей партнёрши. Поездка просматривается.
По итогу они станут ближе к друг другу, у них много общего.
Вас ждут счастливые отношения. Будет беременность и улучшения жилищных условий
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/X7N9yJpzTEQ
У девушки есть ичувства и расчет, Мужчина видит ее холодной, практичной,, война в отношениях будет набирать обороты. один партнер общается с другим от скуки, каждый пытается управлят другим, борьба любви и ненависти, парьнеры друг к другу не безразличны, партнеры то друг друга любят, то не любят, отношения будут бурлить, будут мучить не вижу что они долго продлятся.то будут расставаться, то сходиться.
Мужчина начнёт делать шаги для развития ваших отношений. Видно, что проявит сам инициативу и будет отдача с его стороны. Это будет крепкий союз.
Доброй ночи. Мужчина без ума от этой девушки. Он многое для неё сделает, на руках носить будет. Наступит момент, когда он поймет, что не сможет жить вдали от неё и заберет её  как законную жену.