Можно ли сразу после легкого осветления корней покрасить волосы краской? - вопрос №5010237

Я хочу покраситься. Но корни отросли. И перед покраской нужно осветлить корни. Обычно я осветляю корни в течении 10 мин 6% оксидом. Можно ли сразу после этого покрасить волосы?( мне нужно их просто затонировать обычно я использую краску. цвет волос русый)

Ответы

Здравствуйте.
Можно, обычно тёмные корни перед окрашиванием осветляют!
С Наступающим, удачного осветления и окрашивания!
Вполне можно затонировать. Я после осветления тонировалась Goldwell, хорошо получилось.