Как правильно писать с мягким знаком или без. Она перестает нравит(ься) себе. При вопросе, что делать/сделать обычно ставится мягкий знак, но тут составной глагол. Поэтому есть сомнения
Здесь нет составного глагола. Это составное глагольное сказуемое.Перестает — это связка. Правильно с мягким знаком.