Это паническая атака ? До сих пор в шоковом состоянии , не знаю как из этого выйти - вопрос №5010475

Я поссорилась с парнем по телефону, он мне пишет сообщение «не хочешь, не надо, удачи»
Я читая это резко начинаю плакать истерично, потом замираю и начинаю проговаривать не контролируя слова « папа бросил, папа бросил», я резко забиваюсь в угол, опять таки не контролируя это закрываю себя подушками и укрываю себя одеялом, опять говорю «вы меня не обидете»
Все это я не контролировала, мне стало очень страшно и такого не было
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы отреагировали на ситуацию, когда парень словно Бросил Вас, но это отослало Вас к состоянию ребёнка, который чувствует себя брошенным и обиженным. Это оголяет Вашу травму, которая живет внутри Вас, но проявилась, когда Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Здравствуйте!
Это не паническая атака, а состояние, близкое к панике из-за случившегося.
Но не стоит так сильно переживать из-за случившегося и в принципе не стоит сильно привязываться к парням.
Уйдет — не расстраивайтесь! Незаменимых нет!
Найдете другого получше..
Удачи!
Здравствуйте.
Понаблюдайте за своим состоянием.
Если подобное будет повторяться тогда обратитесь на приём к доктору психотерапевту.
Всего доброго Вам!