Добрый вечер дорогие эксперты. Хочу узнать, что ждёт меня в следующем Новом 2023 году в личном, здоровье и работе? Марина 15.11.1988г.р - вопрос №5010548

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном у вас будет отношение с мужчиной у вас будет выбор между двумя мужчинами. С одним вы уже знакома и вы сейчас не в месте с ним вы его сильно любили но он не ценил. Он появится скоро времени. А с вторым мужчинам вы познакомитесь в середине марта. Он тоже старше вас но он будет вас уважать и отношение между вами будет расти быстрее и вы понравитесь сильно друг друга. На счет здоровье у вас все хорошо серьезных проблем не ожидается. Так же в финансах у вас будет стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни все наладится, вы перестанете кого-то оплакивать и переживать. Будут новые отношения. Возможно это даже мужчина, с которым вы связаны по работе. От него будет предложение романтическое.

Год будет благополучным. Здоровье крепкое, но не стит забывать про отдых. Потому что можете уйти с головой в работу.
Здравствуйте! В плане работы ждет успех, продвижение, возможна смена.  В личной жизни новые знакомства будут.
Здоровье замечательное, несмотря на многие предстоящие переживания; работа с каждым днем будет надоедать все больше, потому что не будет никакого просвета, и тем более, перспектив. Личная жизнь-единственная, пожалуй, сфера, которая будет Вас согревать, да и то возникнет много вопросов к партнеру, на которые он вряд ли внятно сумеет ответить. Похоже, что Вы-одна из сторон любовного треугольника.
Если у вас нет мужчины, то 23 году обязательно встретите Это будет большая любовь, вы будете очень счастливы, мужчина немного властный, но это может быть и начальник, либо состоятельный сам по себе мужчина, в конце года у вас большие перспективы выйти замуж и забеременеть.Работа вам будет ненравиться, будете ходить туда ради денег, в середине года будет новое преложение по работе, скорее всего вы взвалите на себя много работы, все будете переть на себе, поэтому бедете к концу года марально истощены.
Здравствуйте Марина. Перемены в следующем году  будет. Год будет насыщен  и разнообразный яркими и важными событиями. Постепенно уйдут чувства к тем которые радовали вас своим вниманием, но взамен появятся новые знакомства и отношения, свободные от прошлых обязательств.  Здоровье ваше крепкое, опасности нет. По финансам и работе, год будет успешным.
в новом году вас ждет приятное удивление от знакомого мужчины… возможно предложит вам все начать с чистого листа…
Отношения у вас будут с мужчиной которого вы возможно знаете давно, они будут развиваться, он желает создать крепкую семью, у вас будет общий ребёнок ,,,
Здравствуйте. В сфере личной жизни на 2023 показывают отношения с двумя мужчинами. По крайней мере один из вашего прошлого. Один молодой, романтичный, чувствительный, дружелюбный, склонен к идеализации, но у вас с ним мало общих точек прикосновения. Мало общих интересов. Несогласованность в действиях и желаниях. Они для вас покажутся скучными. Еще один мужчина постарше. Или он по характеру малоэмоциональный и холодный, либо он госслужащий, либо в погонах. Вот вы наблюдаете друг за другом в интернете. Будут попытки оттянуть принятие какого-то решения. Нежелание видеть правду. Будут попытки сохранить старые отношения, несмотря на то, что они близки к разрушению. В итоге на вас выпадает очень благоприятная карта 9 пентаклей, которая говорит о вас как о самодостаточной женщине, у которой есть материальное и духовное благополучие. Также карта говорит о наличие стабильных, устойчивых, комфортных отношениях с хорошей материальной базой.
Сфера карьеры и работы. В 2023 году карты показывают вам профессиональный рост, вы очень ответственно относитесь к своей работе, хотя она приносит вам много переживаний, но несмотря на это, вы всегда достойно выходите из самых сложных ситуаций. В этом году показывают выгодное партнерство. Возможно какое-то слияние, объединение. Появление надежного партнера или помощника. Удачное деловое знакомство, соглашения, контракты. Это позволит вам очень вырасти профессионально и подняться по карьерной лестнице. Возможно, вам предложат новую должность. Хорошая зарплата и вознаграждения. Разумное планирование. Инвестиции, капиталовложения.
Со здоровьем все хорошо.
Всех благ.
Здравствуйте.Здоровье вас не подведёт, в работе рост в зарплате ощутимый.В личной жизни проблемы, мужчина который вам по судьбе сейчас с другой, хоть и любит вас, на вас негатив, снимите его и в 23 году вы  с любимым станете одной семьёй.
личная жизнь- ожидаются знакомства, приятные неожиданности и разговоры по душам с близкими. приглашения в гости и приятные эмоции.
здоровье- выпадает простудные заболевания, орви. переживания и депрессия. может страдать нервная система обратите на это внимание. прогулки на свежем воздухе а так же спорт, помогут вам успокоится и набраться сил и энергии
работа- возможен карьерный рост. успех в делах и хорошее взаимоотношения с начальством. вы многого сможете добиться в новом году благодаря своему труду и упорству, желанию работать и развиваться расти дальше.
с уважением
Здравствуйте! В личной сфере постоянные отношения. Похоже, что это новый мужчина в Вашей жизни, хотя Вы могли общаться с ним в общем кругу знакомых.Здоровье будет в порядке.В работе потребуется ловкость и хитрость, чтобы удержать свои позиции.