Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,его мысли обо мне.Встретим ли Новый год вместе? Наталья 25.03 77, Михаил 16.08.78. - вопрос №5010994

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть же чувства любви и это не привязанность то что встреча празднования нового года будет идти по совместной линии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но не встретите.
Он вас любит, и думает о встрече праздника вместе, но есть какие-то препятствия, которые в последний момент могут помешать. И он объявится в первые числа года. Идёт сейчас как 50/50.