Казань

Знакомый постоянно писал жалобы в прокуратуру,в будущем он продолжит писать жалобы в прокуратуру на меня?что меня ждёт в будущем? - вопрос №5011005

Ответы

Добрый день! Если Вы не нарушаете закон и не ущемляете его права, т.к. в соответствии с п. 4, ст. 10, Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре РФ» Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения, а если Вы не чего не нарушали, то максимум Вас могут допросить на предмет жалобы.

Buh