уважаемые эксперты! Каково будущее и развитие отношений с Тоном 21-02-1955?Татьяна 02-05-1958 ,Большое спасибо - вопрос №5011083

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение пока стоит в одном месте и между вами есть холод. Но у вас есть шансы все исправить и быть вместе счастлива. В начале весны следующего года будет у вас такой шанс. Так же вас ожидает еще знакомство с мужчиной и возможно вы с ним хорошо подружитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет будущего
Здравствуйте
Есть к вам чувства
Будущее возможно только в треугольнике.
То есть будете делить его с другой женщиной
Но он не против
Здравствуйте, Татьяна! Карта *Сила* перевёрнутая -все усилия напрасны.
Будущего практически нет, как у пары, на пути идёт не мало преград, которые придеться пройти.,
Здравствуйте. Вы совершенно разные, эти отношения могут принести только страдания. Вы хотите разного от этих отношений, и никто из вас не пойдет на уступки.
Добрый день, Татьяна!

Ближайшее будущее с Тоном, развитие отношений

Много страсти, пылкости, игры чувств и эмоций. Сильный взаимный интерес, тянет друг к другу, словно магнитом. Часто думаете о нём, он о Вас тоже. Желание близости, трепет, азарт, оживленность в общении, спонтанные проявления. Общение может быть необычным. Тон заряжает энергией и впечатлениями, при этом всё весело и оригинально, легко происходит.

Ваше настроение очень чутко улавливается им. Вы с ним словно расцветаете и как кошечка то маните, то интригуете своим поведением, то демонстрируете одни качества, то другие. Его восхищает Ваша внешность, манера общения, стиль, многогранность. Вы для него особенная и очень привлекательная. Позитивные перспективы есть, взаимопонимание, резонанс. Вам друг с другом комфортно, но могут быть обстоятельства, которые влияют на развитие отношений, служат преградами. При желании это можно наладить.

Вы очень умело можете направить мужчину, мотивировать его на то, что хотите. Он может к Вам тянуться и прислушиваться. Чувства могут развиваться и укрепляться, но какие-то значительные результаты и перемены в общении могут растянуться по времени. Вы с ним словно на одной волне, только у Вас более мудрое видение отношений, а мужчина бывает не очень серьёзным, инфантильным, но этим он Вас тоже привлекает.

У Вас с ним сильная взаимосвязь сейчас, потому, даже если в какой-то момент Вам что-то не понравится и отстранитесь, будет взаимная тяга и интерес к продолжению общения, развитию отношений. Многое между вами завязано на чувственной стороне, эмоциях. Возможно, стоит задумываться и о других сторонах — рациональных, практических. В целом перспективы приятные на будущее есть, главное — наслаждаться тем, что есть, и вести взаимодействие в нужном для Вас ключе при помощи женской мудрости и очарования.

Будущее отзовется эхом. Вы расстанетесь. Чувства теплятся только у Вас, Тон же не намерен брать на себя какие-то обязательства. Свободная жизнь привлекает его значительно больше.
Узнайте о нём побольше, от него есть обман, есть другая семья, которую он ни бросает, но и ни живёт там постоянно, или так же обманывает ,,,