Приворот ли? Проклятие? - вопрос №501115

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой уже 5 год. Но у нас почти сначала наших отношений разногласия, что приводят до истеричных ссор между нами. Мы чуть ли не расстаемся из-за всего этого. Но меня тянет к ней. Из привязанности что ли… Не понятно. Но как мы помиримся она начинает меня раздражать и я её вроде тоже… Это происходит часто, что инастараживает. Что это может быть? Приворот ли это? От неё ли, если это приворот? Или может бывшая девушка может прокляла?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что бы выяснить причины нужно делать диагностику, считывания со всех троих.Нажимая на имя эксперта выбирайте и обращайтесь.