Меня любимый человек бросил беременную, что дальше будет? - вопрос №5011157

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, во-первых, будьте уверены, что Свет с Вами, и что Он всегда Вас поддержит и поможет. Я тоже буду рада Вам помочь. Самые тяжелые ситуации на самом деле оборачиваются потрясающими дарами и благословениями.

Определитесь со своими желаниями. Поймите, чего именно в этой ситуации Вы хотите.
Почитайте, если захотите, мою книгу «Желание Желаний». В ней Вы найдете не только множество  ответов и подсказок, но и поймете, как исполнить Ваши желания.

С уважением,

Аснат,

автор книги «Желание Желаний»
жить, рожать, воспитывать, искать нового парня

Здравствуйте Екатерина.

Вы своего мужчину, отца ребенка. Назвали что он есть ваш ЛЮБИМЫЙ, видите потому тут надо разобраться с ЛЮБОВЬЮ. Вас БОГ привел к христианам, потому разговор пойдет о БОГЕ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, нужно получить этот ДАР ЛЮБВИ. САМОГО БОГА в свое сердце, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком, либо в крещении через обряды через христианские труды. То такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит должно получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите какое у вас должно быть состояние сердца, надо что бы столько в вас в вашем сердце в вашей душе было БОГА, сколько получили в ДАР ОТ БОГА. А когда БОГ входит в сердце в душу в виде ДАРА ЛЮБВИ,  это он дарит двум способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вы же видите вы находите в себе что вы  ЛЮБИТЕ, но видите он от вас ушел бросил вас, значит в сердце вашем есть недостача БОГА. Значит ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ не срабатывает.  Это когда БОГ есть полной силой в сердце в душе,  он дарит эти две способности. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Видите половина ДАРА ОТ БОГА  БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, у вас не хватает. Начало же было СЛАВА БОГУ он вас ЛЮБИЛ вы его ЛЮБИЛИ, И БЫЛИ ВЫ ПО СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите все, НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОГА,  было в вас в вашем сердце,. Но видите как бывает, получил ДАР ЛЮБВИ, это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. А когда потерял ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, как бы БОГА уменьшилось, значит врага добавилось,  а как может получиться потеря БОГА из своего сердца, тут все просто, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, ПОЧТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  то что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. Видите, ОСЛУШАЛСЯ БОГА НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ,  вот он получается грех, а грех меняет состояние сердца, БОГА ЛЮБВИ уменьшается а врага добавляется. Видите когда получил ДАР ЛЮБВИ БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите БОГ это есть сила дарующая соединяющая, двух в одно целое,  а когда потерял БОГА из своего сердца через грехи, значит врага добавилось. Враг это есть сила не дающая и отбирающая. А  БОГ это есть сила соединяющая, вас же что то держало вместе, тем более вы в себе находите свою способность ЛЮБИТЬ. Видите находите в себе БОГА. Но видите если он от вас ушел, значит не срабатывает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а эта способность от БОГА, это Бог находясь в нужном количестве в сердце в душе, вас показывает для одного, вы сияли для его,  вы были для его  лучше всех иных с вами ему только хорошо.и без вас он и дня не может жить, всегда хочет быть вместе. видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Это одна половика БОГА  в нем, другая половика БОГА в вас. А вместе вы в БОГЕ как одно целое. Две половики всегда хотят быть вместе, и это вместе на десятилетия, не надоедят друг другу, до конца дней, вместе хорошо. Что получается, а получается   что в вашем сердце ПОЛУЧИЛАСЬ, ЗНАЧИТ  есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Есть потеря БОГА из своего сердца, значит где то наделали грехов, нарушили какие то заповеди. ВИДИТЕ УЖЕ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ. ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ДОБАВИЛОСЬ ВРАГА В СЕРДЦЕ,  потеряли БОГА из своего сердца, следом потеряли и ЛЮБИМОГО. Не хватает БОГА в вашем сердце, что бы вас показать что вы лучше всех для одного.  Но видите ваша ЛЮБОВЬ в силе, значит не большое количество БОГА потеряли. Что надо делать, христиане знают как надо принять ДАР ЛЮБВИ, если есть потери, значит это есть работа врага, потому после потерь вот оно ваше настроение, мира нет, радости нет, плохое настроение сопровождает, видите это урожай врага с вас. А это значит что в сердце в душе есть враг в каких то грехах, что делают христиане в этом случае, ЕСТЬ ПОТЕРИ, значит  делают правильный вывод, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце в душе,  а это значит что сердце душа больная, а это значит надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Лекарств лечить сердце душу,  их много в церкви это и молитвы иконы мощи и т.д. есть и сильное лекарство. Способное лечить сердце в одно мгновение.  Если вы есть крещеная, значит имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, есть сильное лекарство как можно лечить свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит,  КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ ПОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ. Если вы не крещеная, значит идите и креститесь, а если вы есть крещеная, может быть в детстве, просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Что бы БОГА добавилось через причащение, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите надо искать свои грехи с помощью духовника священника, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, а дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце, и уже вот оно будет место куда можно принять ХРИСТА через причащение. Вот так надо убавить врага в грехах в своем сердце через исповедь и покаяние, и иные христианские труды, и вот так надо добавить через причащение БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, ДАРА ЛЮБВИ.  Вот она связь получили ДАР ЛЮБВИ нашлись по ЛЮБВИ со своим ЛЮБИМЫМ видите ЛЮБИМОГО БОГ подарил. Потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца через грехи, убавилось БОГА, исчезла способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  следом потеряли и ЛЮБИМОГО.  А вот теперь нужно восстановить свое сердце свою душу, убавите через христианские труды врага в грехах в своем сердце, добавите БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, вот он БОГ в вашем сердце, это он в вашем сердце, вас покажет для своей второй половинки, вы будете лучше всех, БОГ покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. И это уже БОГ он вернет ЛЮБИМОГО к вам. Видите не своими силами твориться ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ это ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Родители, мама для зачатия и сопровождения малыша тоже получают ДАР ЛЮБВИ, так родители становятся способными ЛЮБИТЬ своего малыша, с зачатия, потому видите вот он есть участок вашего сердца здоровый, его надо беречь, а участок сердца который вас связывает с ЛЮБИМЫМ видите надо восстановить, полечить, надо грехов значит врага уменьшить в сердце,  а БОГА ЛЮБВИ добавить. И все дальше вы же знаете что вы хотите, а вы хотите восстановить отношения, может быть и брак, а дальше так, когда БОГ во всем сердце, столько сколько получил в ДАР ОТ БОГА, получиться так,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Убавляете грехи  в своем сердце, добавляете БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, и БОГ он вам вернет ЛЮБИМОГО, такое ваше состояние сердца станет, вы будете способны не только ЛЮБИТЬ но и быть ЛЮБИМОЙ. Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, не видимо, но он есть живой БОГ. А враг он находится со стороны в сердцах экстрасенсов могов колдунов ворожеев. Вы не заблудитесь, где говорят про свет, снятие порчи,  и ни чего не говорят о БОГЕ, этими советами лучше не пользоваться, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, эти советы и благословения от БОГА,  этот специалист от БОГА, она знает хорошо ЗАКОН БОЖИЙ, этот специалист  находится в церкви, и он помогает поменять христианам состояние сердца. Думается что вы поняли, что вам надо делать дальше, лечите свое сердце в церкви как в больнице у врача у ХРИСТА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.