Каким образом можно заставить человека сказать правду? В данном случае мужчину - вопрос №5011396

5 ответов

Ответы

Добрый вечер
Можно задать ему прямой вопрос, если он захочет быть честным, он ответит.
Заставить человека делать что-то против воли не приведет к хорошим результатам, поскольку это является оказанием давления на него, что как минимум исказит достоверность ответа
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
   Если только под пытками. Но есть очень много способов понять, когда человек говорит неправду (по этому поводу можно отдельно поговорить с экспертом. Не переписывать же сюда учебник, верно?). А Вы с какой целью интересуетесь? Судя из прошлого вопроса, таким образом Вы пытаетесь решить проблему тревожности. Но! Независимо от того, какой бы Вы ответ не получили, проблема тревожности останется. Она решается иначе. Через анализ прошлого, выявление и проработку истинных причин. А они, увы, далеко не мужчине и его поведении.
Здравствуйте.
Никак не заставить!
Спросите прямо. Объясните что у Вас сомнения и попросите сказать правду.
Не давите на человека.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, никак… только сам человек знает — врёт он или нет. Вы сомневаетесь в мужчине, почему? Вы хотите, чтобы он сказал правду или то, что Вы хотели бы услышать, чтобы он подтвердил Ваши мысли?