Как скоро закончится застой у меня в жизни? - вопрос №5011660

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в 2023 году я вижу прибыль у вас, материальный достаток, удачу в делах, вижу вознаграждение, карта показывает, что вы в депрессии, мучаетесь, боль вижу. Но не стоит вам переживать, 2023 год будет полон благоприятных событий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда избавитесь от негативного воздействия
Начните менять жизнь, избежите застоя. Поменяйте, н-р, работу. Нужно же что-то делать, если хотите поменять будущее.

@ SOFIA CHERNAYA