Добрый вечер эксперты, скажите пожалуйста, где или как познакомлюсь с девушкой с которой будет брак? - вопрос №5011705

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время у вас брака не видно, пока серьезных отношений не будет
Здравствуйте, Иван, почему-то я вижу у вас несерьезность, легкомыслие, я вижу вы находитесь в депрессии, вижу боль, скорбь., В ближайшие пару лет брака не вижу.