Москва

Здравствуйте!Нужно написать исковое заявление на частную компанию ЖКХ, СРОЧНО - вопрос №5011986

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Для того чтобы составить иск, надо как минимум иметь представление о проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Необходимы документы. Наименование и место нахождения компании, наименование и все данные заявителя. Описание нарушения и подтверждающие доказательства.

Buh

Здравствуйте, Ольга! Не совсем понятна срочность в написании искового заявления. Срок исковой давности 3 года, а спешка хороша при ловле блох. Может Вам стоит более обстоятельно изложить свою ситуацию, а потом в спокойном темпе подготовить исковое заявление в суд? Да и сначала нужна оценка шансов, т.к. может быть вообще нет оснований подавать иск в суд на обслуживающую организацию, т.к. иск заведомо бесперспективен. Только вот недобросовестный юрист Вас об этом не предупредит, а просто подготовит иск.
Добрый день, Ольга. Для подготовки иска обратитесь в чат к выбранному юристу, он оценит, есть ли перспективы для выигрыша, договоритесь о стоимости услуги. Если дело проигрышное, то смысла писать иск не стоит, лишняя трата денег.
Ольга, здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личные сообщения, можно будет обговорить цену вопроса и срок подготовки иска.
С уважением.

Buh