Кемеровская область

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация: у меня есть двухкомнатная квартира, я инвалид второй группы по психиатрическому заболеванию. 1/2 - вопрос №5012122

квартиры принадлежала сестре, но она скончалась, и доля перешла племяннику. Может ли племянник как-то отсудить эту долю у меня? Что можно сделать, чтобы доля эта перешла ко мне, так как у племянника есть своя квартира? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Ни племянник у Вас не сможет долю отсудить, ни Вы у него. У каждого своя доля. И если не будет воли сторон по дарению или купле-продаже, то каждый останется при своей доле.

Buh