Красивая внешность мужчинам важнее доброты, света и все интересных качеств женщины. Это печально - вопрос №5012387

Дополнение автора от 25.12.22 18:46:18
Только самым не интересным все равно, потому что лишь бы была женщина
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Во-первых, мужчины разные. Во-вторых, красота понятие весьма относительное и субъективное. Ваше утверждение, откуда оно? Если Вам(!!!) встречаются мужчины, которые Вас отвергают — это характеризует Вас (а не мужчин). Это либо бессознательный страх перед близкими отношениями, либо влияние «негативного сценария» (цель которого — одиночество). И это поддается коррекции, при желании.
Здравствуйте.
Просто Вы видимо ещё не встретили своего мужчину.
Не всем важна красивая внешность.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, не всем, ведь у каждого мужчины свои критерии красоты…
Здравствуйте!
Далеко не всем.
Гораздо ценнее и привлекательнее обаяние и сексуальность.
А просто красота может быть холодной и непривлекательной.
Здравствуйте.Это всего лишь ваше убеждение.Негативное для вас, к сожалению.Потому, что вы этим самым закрываете себе дорогу к отношениям.И это убеждение… это не реальность.Друшими словами это ваша карта, а не территория.
Убеждение часто формируется на основании 2,3 похожих случая.Это про вас?
а какой у вас вопрос?
Женщины же тоже не мечтают о горбатом, косом одноглазом пирате и кривыми зубами и бородавкой на носу)) Пусть он будет самым добрым и душевным на свете))