Уважаемые экстрасенсы,скажите,что меня ждёт в личной жизни?Выйду ли замуж?Будут ли дети?Что изменится в следующем году?Марина 21.09.1994 - вопрос №5012549

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете замуж и вижу, что у вас будут дети. У вас будет крепкий союз. Следующий год для вас решающий в плане личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж вы конечно же выйдете, и встреча будет с вашим мужчиной, которого вы и встретите уже на следующий год, с ним вы и создадите вашу общую семью и родите общего малыша.
Марина ,  именно   , замуж  выйдете  — ответ такой сразу  пришёл, я перепроверил    и снова подтвердилось это же .      Дети видно  будут,    двое  мальчиков  видно  ,  очень хорошо начнётся личная жизнь в следующем году -  удачи и счастья  вам!
Замуж выйдите и довольно удачно. Но брак поздний к 32 годам. Знакомство гораздо раньше. Скорей всего вы уже с ним пересекались или знакомы.
Здравствуйте, встреча с будущем супругом скорее всего состоится под конец 2023 года, изначально мужчина может вызвать у вас некую антипатию, можете подумать, что вообще не ваш типаж, но мужчина всячески будет пытаться расположить вас к себе, будет активно проявляться в вашу сторону, будет вас добиваться и вы уже откроетесь мужчине, мужчина может быть вас старше на 2-3 года, мужчина скорее всего будет огненного знака зодиака, либо же у мужчины профессия будет связана с огнём, мужчина довольно-таки харизматичный, привык добиваться своего, привык ставить себе цели и двигаться к ним. Брак может состоятся в 2024 году, ближе к осени)
здравствуйте.да замужество будет у вас. детки тоже по судьбе двое выходит.но не в ближ времени чуть позже
в след году вас ждут хлопоты приятные, встречи и новые знакомства. приглашения в гости и приятные разговоры по душам с близкими и друзьями. будете в центре событий.
так же вас ждут поздравления, сюрпризы и новости
Здравствуйте.
Замуж выйдете обязательно.
Дети будут. Просмотр показывает посещение врача, бумажные дела (оформление справок и пр.).
Что изменится в следующем году — в женской компании (подруг или родственниц) будет на некоем мероприятии/праздники. И там познакомитесь с мужчиной, будущим ухажером.

Добрый вечер  Марина. Следующий год для вас судьбоносный. В начале лета у вас будет знакомство с мужчиной. Он темноволосый, худощавый, в начале покажется вам скромным, вы будете общаться и  постепенно  сблизитесь, появится доверие и желание быть рядом друг с другом. А в 2024 году вы официально оформите брак и будете ждать своего первенца.  Удачи и всех благ!
Будет у вас мужчина и отношения в следующем году ,,,

Здравствуйте! Вас ждет счастливая семейная жизнь в 23 году, начнется она как простое дружеское общение, но оно приведет вас к браку. Вы выйдете замуж по любви, это будет новый гармоничный этап в вашей жизни. По поводу детей, чтобы прояснить этот вопрос вам нужно обратиться к врачу.
В 23 году изменится то, что вы поменяете статус. Вы станете женой, хозяйкой дома

Здравствуйте! У вас в следующем году будет новое отношение с новый мужчиной старше вас. У вас будет шанс на создании семью. Мужчина будет вас сильно любит уважать и отношение между вами будет развиваться и познакомитесь вы в середине марта.
Здраствуйте!
Всё у вас будет в своё время.
У вас сложный период оставления душевной боли, которая вас тянет назад…