Здравствуйте Дорогие эксперты что ждет меня Алексея 27 апреля 1990 г. , рожденного в 22.00 город Чита. В 2023 году в плане любви, работы , отдыха и личностного роста. Всех с наступающим Новым Годом - вопрос №5012566

1500 p
! Пусть ваши желания исполняются в Новом 2023 году. Также Приветствую Видео-ответы нравятся по своей доходчивости и изложенности!!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад в видео: https://youtu.be/Jixa3ykOGSQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В 23 году в любви вам нужно отходить от тактики начала любовной истории через дружеское общение. Нужно научится сразу заявлять о себе.
В работе. Вам нужно перестать помогать всем, быть благотворителем. Для всех хорошим вы не будете и вы не обязаны всем нравиться. Еще вам нужен решительный, серьезный разговор с вашим начальством или необходимо внести какое-то предложение или инициативу, касающуюся вашей работы.
Отдыхать уедете в те места где прошло ваше детство.

знакомство с девушкой в конце весны и отношения с ней на перспективу ждут. Насчёт личностного роста и карьеры. это не в 2023 году, это конечно к вам придёт однозначно, но немного позже.
В любовной сфере пока дорога закрыта, вижу что женщина по судьбе прийдет летом. В работе вижу хорошее и позитивное взаимодействие. Будет новое предложение. Так же вас ждёт обман и хитрость.
Доброй ночи Алексей. Я вижу следующий год принесет вам много позитива и отличных перемен. На работе вас уважают за доброту, отзывчивость и профессионализм. Карты показывают значительный рост вашей зарплаты. В личных отношениях также показано много внимания от девушек, они улыбаются флиртуют с вами. Но среди них есть особенная девушка, чистая душой и сердцем. Вы её сразу почувствуете или уже почувствовали, у неё длинный волос,  она  скромная с чистым взглядом. Ваши отношения будут развиваться постепенно, потому что вы не любитель спешки и необдуманных, бесчувственных решений. Но все же затягивать встречи и свидания не стоит, а то она станет сомневаться в ваших чувствах. Именно общение с этой девушкой усилит ваш личностный рост. Вы станете еще сильнее и духом и телом.
Здравствуйте, вы не можете выйти из бесперспектывных и сложных отношений. Вам нужно оставить прошлое и двигаться вперёд. У вас будет знакомство с девушкой во второй половине 2023г.в перспективе с которой построение серьёзных отношений. В рабочей и финансовой сфере пока без изменений
В плане финансов ощутимый подьем будет. Дадут возможность вам заработать больше денег, открываются новые в пути. В плане любви- не новое знакомство, вижу что у вас будут отношения с темноволосой девушкой которая есть в вашем окружении. Построение отношений
Здравствуйте Алекс  ,   у    вас там  прямо полюс холода   Чита — Забайкалье   -бывал  там .     Но  вы сильный  человек  вам не до градусов на улице  .  Вы   смотрите   в будущее и мы поможем  его увидеть !!!.  По  работе  вот  что видно   -  вы   найдёте ту  что будет  связана с вахтой     с золотодобычей   ,    с  высоким заработком ,   и    настоящие друзья   будут плечо к плечу -      вам   будет интересно   особенно в летние месяцы   -   красота там   сказочная .  На отдых  будете  уезжать  к Чёрному морю   , отдыхать  будете по полной  и   не один. Будут  девушки    ,   никто не  откажет   вам   во встречах и общении.   Личностный рост      будет — вы не простой  работяга и  центр мозговой  ,       вам  не сложно будет подыматься ,  таких там мало как вы. Удачи  и    крепкого здоровья!
Развитие и процветание на работе будет, в личной жизни не много все будет обстоять не так как хотите, без развития, есть у вас чувства и боль к девушке, вы не рядом.
Добрый вечер!
Для начала задала вопрос что у Вас сейчас, для того, чтобы понимать, что будет происходить и что изменится)
Любовь — ощущение, что Вы за что-то боретесь и пытаетесь отстаивать свои лидерские позиции. У Вас получится в 2023 г. выйти в ресурсные отношения, причем ресурсом этим будете управлять Вы. Речь не идёт об авторитарности, скорее о том, что Вам будет что приумножать и Вы будете умело это делать.
Работа — в работе у Вас все стабильно и карта вроде хорошая, но эта стабильность всегда может стать болотом из которого чтоб вылезти нужно приложить усилия. В 2023 г. будет какая-то оценка Вашей деятельности по справедливости, возможно оформление каких-то договоров и соглашений. Старший аркан говорит о том, что год для Вас важный. Постарайтесь делать все на работе исходя из справедливости, чтобы бумерангом не могло вернуться плохое)
Отдых — ну… судя по всему Вы сейчас отдыхаете как после битвы и перед битвой))) знаете так бились бились и наконец ночь — надо выспаться, успокоиться и снова а бой) в 2023 году в Вашем отдыхе появятся эмоции, счастье и радость. Возможно будете отдыхать с любимым человеком (получается, что сейчас как-будто нет).
А вот в личностном росте ощущение, что Вы к чему-то шли, долго строили себя и свое мировоззрение, но потом резко что-то случилось и Вся система ценностей, так долго выстраиваемая, рухнула. В 2023 году Вы обретёте ресурс, учитывая, что в любви у Вас король пентаклей, вэа в личностном росте — Королёва пентаклей, предположу, что 2 эти сферы взаимосвязаны и когда у Ваа в любви наконец все выстроится, то и личностный рост начнет подтягиваться!
В целом ощущение от предстоящего Вашего года хорошее, карты все классные, энергетика от них позитивная, кроме, пожалуй, справедливости, которая нейтральна и зависит всецело от Вашего поведения, добросовестности и осмотрительности)
Желаю Вам удачи в новом году!
Здравствуйте я вижу девушку с имени буква О присутствует, вижу вы в неё влюблены а она пока ещё как бы играется, вижу что на работе вас ждёт рост зп возможно это повышение, так же вижу что со стороны здоровья всё хорошо без опасности, отдых вас ждёт в теплом месте рядом с водой и с любимым человеком
Здравствуйте.
В сфере любви выходит вам на следующий год удача, через полосу испытаний.
По работе будут периоды неудовлетворенности и кризисы, будете подниматься на новый уровень.
Отдых следующим летом очень комфортабельный.
С наступающим! Удачи вам!
Год для вас будет довольно удачным Алексей, в финансовом плане вы будете довольно удачным.
Видна дорога у вас дальняя летом.
Так же вы будете в связи с девушкой, довольно тёплые чувства к вам будут.
Алексей, вам 23 год принесет очень много работы, вы сами берёте на себя слишком много обязательств, либо вас заваливают повышенной ответственностью, много дел могут остаться  незаконченными или без внимания, вам понадобится быть более напористым и убедительным в олбщении, чтобы лидерствовать по сравнению с окружающими, вам надо будет призвать свою внутреннюю силу и при этом, сохранять контроль над чувствами, вы сможете   подготовить  стойкий фундамент для дальнейшей жизни, год благоприятен для женитьбы, вас ждёт новое знакомство  или возобновление отношений, которые в своё время не были вами доведены до конца, теперь будут интенсивно укрепляться, что придаст вам радости,  вас ждёт счастливое событие в доме, и у довлетворение от отношений, значительное улучшение отношений с родными, активное участие в делах родни, много мечтаний в части любовных отношений, по отдыху, могут быть недолгие путешествия с любимой в экзотическую страну.