Здравствуйте, познакомились с молодым человеком,вроде все было хорошо,симпатия ,общие какие то планы,но у меня есть дети,и я не пойму ,понятно ответственности он боится,поведение резко изменилось - вопрос №5013189

изображение из вопроса изображение из вопроса
его, хотя до этого все было прекрасно. Можете посмотреть придем ли мы к чему то общему, отношениям, Асия 20.01.1991 и Олег 20.06.1986
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постепенно ваши отношения улучшатся, произойдет дальнейшее сближение.
Здравствуйте! Он не готов, ему нужно время
Сейчас занят
Никогда не придете к общему знаменателю, потому что дети, да еще и чужие, ему вообще никак не нужны. Отсюда и его поведение, смена настроения. Кстати, это прекрасно, было бы хуже, если бы дети его узнали.
Он в целом не готов кардинально менять жизнь, вот свободные отношения это для него… Ждать от него ответственных решений не стоит. Семья не получится, увы…