здравствуйте как быть когда парень использовал - вопрос №5013352

Ответы

Добрый день
Найти в себе силы жить дальше и радоваться жизни
Не винить себя ни за что, рассмотреть причины, почему так с вами произошло, и что нужно сделать, чтобы такого больше не случалось
Извлечь все уроки из этой ситуации
Здравствуйте Динара. Рад знакомству. Сделайте выводы, исправьте свои ошибки и живите дальше. Если человек был не честен в отношении вас, это не ваша проблема это его проблема. А вы приобрели опыт. Негативный опыт, только усиливает нас. Главное не теряйте свой позитив. Любой человек платит за не честность в отношении другого. Без чувства вины. Порядочного человека легче обмануть. Жизнь таких людей накажет. Я не говорю про то что они сами себя уже наказали. У Конфуции спросили, чем нужно отвечать на добро? Он ответил, добром. А чем нужно отвечать на зло? На зло нужно отвечать справедливостью, сказал великий Конфуции. Ваша справедливость в данном случае, быть выше, и не опускаться больше никогда до уровня мелочи). Успехов вам!
Здравствуйте.
Постарайтесь забыть это недоразумения.
Смотрите вперёд в будущее.
Всего доброго Вам!
приветствую и в первую очередь прожить травму
Здравствуйте, это болезненный опыт, но его важно вынести для себя, пережить эти чувства — боль, разочарование, обида, злость, чтобы не переносить в другие отношения и не проецировать на другого мужчину.

Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

А сейчас, Вам важно завершить эмоционально отношения с ним, внутри себя. Вам может быть больно и тяжело, но только пройдя через это, Вы сможете разрешить себе жить дальше.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Найти парня нового заниматься снимсексом и сделать фото постельный сцен и пусть локти кусает бывший. Хороший секс сменит плохое настроение…