здравствуйте как быть когда парень использовал - вопрос №5013352

Ответы

Добрый день
Найти в себе силы жить дальше и радоваться жизни
Не винить себя ни за что, рассмотреть причины, почему так с вами произошло, и что нужно сделать, чтобы такого больше не случалось
Извлечь все уроки из этой ситуации
26.12.22
Здравствуйте Динара. Рад знакомству. Сделайте выводы, исправьте свои ошибки и живите дальше. Если человек был не честен в отношении вас, это не ваша проблема это его проблема. А вы приобрели опыт. Негативный опыт, только усиливает нас. Главное не теряйте свой позитив. Любой человек платит за не честность в отношении другого. Без чувства вины. Порядочного человека легче обмануть. Жизнь таких людей накажет. Я не говорю про то что они сами себя уже наказали. У Конфуции спросили, чем нужно отвечать на добро? Он ответил, добром. А чем нужно отвечать на зло? На зло нужно отвечать справедливостью, сказал великий Конфуции. Ваша справедливость в данном случае, быть выше, и не опускаться больше никогда до уровня мелочи). Успехов вам!
26.12.22
Здравствуйте.
Постарайтесь забыть это недоразумения.
Смотрите вперёд в будущее.
Всего доброго Вам!
26.12.22
приветствую и в первую очередь прожить травму
26.12.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, это болезненный опыт, но его важно вынести для себя, пережить эти чувства — боль, разочарование, обида, злость, чтобы не переносить в другие отношения и не проецировать на другого мужчину.

Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

А сейчас, Вам важно завершить эмоционально отношения с ним, внутри себя. Вам может быть больно и тяжело, но только пройдя через это, Вы сможете разрешить себе жить дальше.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе. 

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

26.12.22
Найти парня нового заниматься снимсексом и сделать фото постельный сцен и пусть локти кусает бывший. Хороший секс сменит плохое настроение…
29.12.22

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store