Что ждёт Алину 14.12.1095 до февраля месяца включительно в личной жизни и финансах . (Работаю сама на себя , мужчины в данный момент не интересуют-женщины в приоритете) - вопрос №5013426

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IlcGGEKtzSE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будет временный спад, в личной жизни статично, без изменений
Добрый день Алина, по просмотру на Ваши вопросы, Январь для Вас в личной сфере положительный, показывает что не стоит планировать на более далекое время, а на ближайшее, показывает пару, на Февраль показывает что будут кардинальные перемены, развитие в данной сфере, будете искать себя, в позитиве как с нуля начнется. В сфере финансов в Январе показывает партнерство, стоит аккуратнее быть с мужчиной и его предложением, могут быть проблемы, но в позитиве, сможете сохранить свое, что уже заработали, на Февраль показывает проблемы в финансах, больше будете ожидать, в негативе выбор, важно сделать верный выбор, по судьбе будет решение важное именно в финансовом плане.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте
в личной жизни будете в ожидании, не быстрое развитие, потребуется выдержка, но рядом с вами показана девушка, будет взаимодействие. Если у вас твердый характер- у нее более мягкий, романтичный. Это или знакомая девушка или новые знакомство, одна не будете(7 пентаклей-дама мечей-дама чаш)
В финансах придете к стабильности и тенденция к увеличению заработка, если вкладываетесь-усилия принесут результаты(4 жезлов-9пентаклей)
личная жизнь- шут- вас ожидают встречи новые знакомства, приятные эмоции. неожиданности и путешествия
финансы- умеренность- по деньгам проблем быть не должно все будет стабильно, без изменений. не много но и не мало. хватать будет.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте!  В личной жизни застой, кризис нет развития. В финансах события будут развиваться стремительно. Возможны потери, невозвращенные долги, финансовое безрассудство, транжирство, Просроченные кредиты, Отказ в кредите или инвестировании проекта. Мотовство, скупость.

Здравствуйте. Финансы будут стабильными, но небольшими,  словно в начале пути, когда механизм запущен, но большой прибыли пока не даёт. Контролировать их будет сложно, придётся чётко планировать расходы, ограничивать их, выискивать возможности. В личном идёт разочарование, обида, возможно, будете делиться  происходящим с каким то другом, спрашивать совета,  работать над отношениями и пытаться менять ситуацию к лучшему. Возможны резкие, необдуманные решения и поступки в направлении примирения или налаживания отношений, но будет сложно.
Связь с девушкой будет.По финансовому вопросу вам поможет мужчина.
В личной жизни вы в поиске пока будите, по  финансам будет повышение хорошее ,,,
Алина, вас предстоит активность в решении имущественных, бытовых вопросов и жилищных проблем, также возможно придется сменить место жительства. Столкновения с семьей, бунт в отношении традиций, борьба за свои права, возникновение долгожданной любовной связи, воспринимаемой вами, как награду, и активно способствующей вашему продвижению к текущим задачам года, это может быть связь с единомышленницей, коллегой, той, кто окажет вам содействие, в целом 23 год благоприятен для выдвижения благодаря д личным данным, вашему творчеству, активной роли, а также участию в общественных мероприятиях.
Здравствуйте.  До феврале в личной жизни тихо. Нет изменений. Изменения будут позже к лету. Финансовая составляющая пойдёт на улучшение  через 3 месяца. Увеличится доход, приобретёте финансовую независимость.
Некоторый энергетический спад, апатия, повлекшие временный финансовый упадок. Личная жизнь тоже несколько сумеречная, по большей части одинокая. Вообще, зимний период будто будет испытывать Вас на прочность духа.
В личной сфере будет взаимодействие с человеком старше. Но будет прослеживаться, что как-то не особо она дорожит тем, что есть и стремиться отдаваться этому контакту. Поэтому и значимость подобных взаимоотношений будет падать.
Материальное положение будет не очень устойчивым. Будут совершены существенные затраты. И не в один момент их последствия перестанут ощущаться.

Здравствуйте.
В личной жизни будет взаимное признание в чувствах, радостные отношения но первое время они будут больше по переписке, скорее всего, по интернету. Отношения на  расстоянии.
Иногда у вас будет возникать боязнь одиночества, того что вы не сможете найти того самого человека, с которым вы хотите быть, усталость, отсутствиея доверия.
Но человек, который войдёт в вашу жизнь, все это развеет.
В финансах будьте аккуратны, возможно, захотите вложить средства какое-то дело, которое не закончится успехом. Могут быть осложнения.
Будет новое знакомство у вас перспективное в начале февраля.
В финансах всё достаточно стабильно будет.