Здравствуйте Напишите пожалуйста характер женщины 19.06.89. мужчины 09.09.83. Их совместимость. Что чувствуют в настоящий момент друг к другу.шаги друг к другу

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оба яркие, талантливые личности. Мужчина живет работой, она для него первостепенна, достигает больших высот, но в любовных отношениях часто  поступает необдуманно, делает ошибки, которые потом очень сложно исправить.

Девушка очень обаятельна и притягательна, может быть как яркой и артистичной, так и скромной, нежна и ранима.

Страсть между этими людьми вспыхивает сразу,  со временем она перерастает в очень нежное чувство.

Отношения непредсказуемые,  в них всегда есть интрига и страсть. Совместимость высокая, но для того, чтобы обрести комфорт и гармонию нужно время.

Сейчас между ними как сильная взаимная симпатия, так и взаимная обида. Мужчина боится потерять девушку, будет делать постепенные шаги к сближению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость у пары есть. на данном этапе пара чувствует друг к другу привязанность и эмоции приятные.
будут делать шаги навстречу друг другу и работать над этими отношениями, вкладываться в них
Совместимость плохая, воздух и земля ни совместимы, отношения ни сложатся, будут ни долгими ,,,
У женщины к мужчине очень сильные чувства, у мужчины тоже есть чувсва и сексуальный интерес, но в ближайшее время их ждет война в отношениях, у людей разные ценности, отношения не приносят плодов, в ближайшие 3 мес война в отношениях будет наростать, то помирились то поругались. кто то в отношениях играется.Характер мужчины он не жадный, то ли боится себя всегда проявлять, то ли наоборотвезет на себе все, эгоистичен, женщина неумеет обращаться с деньгами, очень искустна в любви очень сексуальна, но  характер маленького ребенка, фантазерка, мечтательница.
Здравствуйте.  Любовь в паре не наблюдаю. Больше просто удобство. Совместимость средняя. Отношения если и завяжутся- не долго продержатся.
У женщины характер взрывной и неординарный сегодня одно завтра другое, а вот мудчига более спокойный и иногда кажется что бесчувственный, хотя на самом деле все держит внутри себя
Идеально друг друга дополняют
характеры прямо противоположные друг к другу. У женщины характер мягкий, спокойный, уровновешенный, у мужчины же наоборот, властный, грубый, заносчивый, но они могут дополнять друг друга неплохо, если поймут как этим можно пользоваться. Совместимость кстати высокая, но опять же, нужно им научиться находить компромиссы и уступать друг другу., хотя сейчас не самый лучший период в их жизни
Добрый вечер.Женщина которая хочет от данных отношений все и сразу, даже если и мужчина произвел очень хорошее впечатление, то могу сказать что этот мужчина очень умен, с аналитическим складом ума, сентиментальность не его конек, может быть холодным на проявление чувств.Есть проблема в том, чтобы в этих отношениях все получилось и было хорошо. нужно начинать все поэтапно, а не требовать максимальности от этого мужчины, он не так прост как кажется, второе у этого мужчины есть окружающие рядом личности которые будут воспрепятствовать вашим отношениям.Первое впечатление всегда обманчиво.
Здравствуйте.
У вас и мужчины есть чувства, по характеру не очень подходят друг другу, есть разногласия.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/eE30hAvgqv8
Есть притяжение взаимное, перспектива по энергетики для отношений благоприятная.

@ SOFIA CHERNAYA