Удачная ли будет встреча на которую еду сейчас и быстро ли я ее закончу ? - вопрос №5013559

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер.Встреча закончиться быстро, не совсем она и приятна.
Успешно все пройдет
Встреча будет успешной, по времени будет не так как планировали.
Встреча будет более чем удачная, длится будет ни долго, и вам она принесёт много морального  удовольствия ,,,
здравствуйте, встреча закончится быстро, пройдет удачно, но сначала по переживаете

Здравствуйте! Ответа на этой встрече вам не дадут, или он будет сомнительный. Столкновение с ложью и лицемерием. Такое ощущение что она может не состоятся, отложится чтоли.

Здравствуйте! извините, вижу встреч с работой связана(труд, занятость)эмоциональность ваша выходит, как выбиты из колеи, не быстро… Всего  доброго!!!
Здравствуйте
встреча может иметь негативный осадок-незапланированные  и неожиданные события, встреча не затянется
Здравствуйте. Встреча будет не совсем приятной для Вас, по времени немного затянется, но пройдёт удачно.
Встреча будет удачная, закончите ее так, как будет удобно вам, вы сможете управлять ситуацией
Здравствуйте. Встреча предстоит с мужчиной, обладающим властью. Авторитарный, строгий мужчина. Встреча пройдет спокойно, малоэмоционально. По итогу вы будете наслаждаться результатами своего труда. Вы будете смотреть в будущее с оптимизмом.
Встреча затянется.
Всех благ.
встреча общения пройдёт удачно для вас.так что как и решения дел
удачной будет встреча езжайте даже не сомневайтесь получите заряд эмоции и радости\

Будет результат но не очень яркий так скажем.
То, что ожидаете получить от этой встречи наполните. Препятствия тоже будут но на встречу попадёте. Результат Вас неустроит, осадок останется.
Встреча будет нормальной
Нет. Вы будете в тоске!