Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет у меня своё дело (бизнес), если да то с чем будет связан? - вопрос №5013590

Чтобы выбрать правельное направление бизнеса, если он будет. Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.

Ответы

Желание вижу. Подвижек не будет.
Вижу при терпении и упорстве, все получиться, не спешите, выгодное предложение у вас вижу, но у вас есть ситуация  нерешенная, она останется неизменной