Ув., эксперты, подскажите, когда встречу мужчину и будут отношения? Или жить мне одинокой? 6 лет одна совсем. Вика. 26.03.1988. Заранее Спасибо и с наступающим!!! - вопрос №5013622

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика, все у вас будет хорошо, у старообрядцев есть вот такой способ найти суженного:
рисуют «изопсефию», это ее сейчас так называют, а раньше «любжу» и вкладывают между страниц евангелия.
В течении двух месяцев должно произойти знакомство и так далее...
Только нужно ложить между тех страниц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, в следующим году у вас встреча с мужчиной, начнутся отношения, серьезных отношений не вижу, но кто знает…
Здравствуйте, Виктория, вам по судьбе будет мужчина в течении года.У вас есть знакомые мужчины и в данный момент, но не для семейной жизни они, и вы это знаете.

Здравствуйте, ближе к весне ждёт знакомство с новым мужчиной, знакомство может быть очень неожиданным и спонтанным для вас, но этот мужчина может пробудить в вас новые эмоции и чувства, будет наполнять вас положительными эмоциями, мужчина скорее всего водного знака зодика(рыбы, скорпион, рак) мужчина сам по себе чувствительный, эмоциональный, но при этом мужчина может быть уже стабильным, в плане того, что у мужчины есть установки и свои принципы которым он следует, мужчина довольно-таки глубокий, в нем может быть много эмпатии к людям, мужчина умеющий поддержать, умеющий помочь в трудную минуту

добрый день. Есть помеха для отношений. Нужно убирать
Ну ещё 1 год и встретите. Привязки от прошлого мужчины если её разрывать влияют 7 лет
Здравствуйте.
Виктория у вас есть негатив, что мешает вам полноценно жить и встретить мужчину именно для семьи и счастья.
Убирайте свои сомнения, будет новое знакомство и отношения с мужчиной который вас полюбит а вы его ,,,
У Вас не тот возраст, чтобы нагнетать существующую ситуацию. Не скажу, что новый год подарит Вам любовь, но поклонник будет, и вообще, следующий год окажется намного удачнее уходящего.

Во второй половине 2023 года высока вероятность того, что встретите мужчину для отношений.

Здравствуйте, Виктория. Я применил свой дар и увидел ваше будущее. Я вижу, что вы сильная и волевая женщина, вы большое внимание уделяете своей работе и настроены на то, чтобы ваши умения оценивали по заслугам, а заслуги у вас есть. Я увидел, что сейчас вы находитесь в поисках, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Знакомство с мужчиной у вас произойдет в мае 2023 года, он будет младше вас на 2 года, знакомство с ним будет также связано с вашей новой работой. У вас сразу же завяжется общение, и через короткое время вы почувствуете, что этот мужчина ваш. Он сам проявит инициативу и станет сближаться с вами, летом у вас начнутся отношения. Я увидел, что этот мужчина высокий, у него темные волосы и карие глаза. Имя начинается на букву В.
Здравствуйте.  Осенью следующего года вижу знакомство с мужчиной которое изменит вашу жизнь. Мужчина при должности. Пересечение будет с ним по работе. Хороший порядочный мужчина. Старше вас.
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас. Возможно вы с ним знакома. Одна вы не останетесь и у вас будет гражданский брак скоро.
В течение календарного года вы встретите своего мужчину. И судьба у вас не одинокая

Здравствуйте. Через 5 месяцев возможно знакомство с мужчиной (Близнецы, Весы, Водолей), но данный мужчина может разбить сердце. Сам по себе безэмоциональный, очень умный, хорошо развит, умеет принимать решения на холодную голову, но тут будет разочарование. Может будет любить отдыхать, веселиться, не считаясь с Вашим мнением. Хотя мужчина уже зрелый. Но судьбоностные отношения будут с мужчиной Телец, Дева, Козерог), причем он появиться после этого мужчины, с которым познакомитесь. А вот когда, карты не хотят говорить. Но там будут чувства, страсть, симпатия. Будет развитие. Человек тоже зрелый, умеющий развивать отношения, понимающий для чего они, как мужчина самый стабильный
король жезлов+10кубков- сразу по картам вышел мужчина вам. одна вы не будете. в след году выпадает вам знакомство. скорее всего у вас с этим человеком настолько все закрутиться серьезно что не исключаю и сожительство, мужчина будет брюнет, огненного знака зодиака не высокого роста. спортив. телосложения, глаза карие либо зеленые.
поздравляю вас все будет хорошо у вас с ним, и гармония будет и чувства и взаимопонимание.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы встретите мужчину в наступающем 2023 году.
Здраствуйте.
В Вашей жизни появиться мч огненного знака, это кармический…
Здравствуйте! Появится у Вас мужчина, Знакомство будет необычным, он Вам в чем то поможет, Одинокой Вам Вам не быть.
у вас уже своя зона комфорта… вам будет не просто вн ее пустить человека… встретите… мимо не прошел…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fI-5C0b6WfQ