Доброй ночи! Подскажите пожалуйста какая будет обстановка на работе? Мария 19.11.1991 - вопрос №5013863

3 ответа

Ответы

На работе будет солнечная, добродушная, наполненная счастьем обстановка. Возможен финансовый успех.
Обстановка будет хорошая, чрезмерная забота коллектива и помощь. Вас будут оберегать и ценить
чтоб были проблемы в работе или в деле ответ карт отрицателен спокойная обстановка