Здравствуйте. Что меня ждёт с ним в семейной жизни? Какое будет отношение, чувства, когда будет беременность? У кого чувства сильнее? - вопрос №5014149

600 p
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19.12.1981
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Искренние чувства и притяжение друг к другу у вас взаимные, мужчина в семье будет лидером, а Вы нежной и заботливой, для того, чтобы отношения складывались более гармонично, доверяйте друг другу, в любой сложной ситуации разговаривайте, находите компромисс,  беременность возможна в первой половине следующего года, по энергетике, мальчик будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас эмоций больше он как то не любитель показывать эмоции немного скрытный и жадноват в этом плане, измен не вижу Жанна одна у него. Любовь взаимная и на будущее 2 детей мальчик и девочка, первая беременность на начало 23 года, вторая на 25 год идёт.С наступающими Вас праздниками!
Будет крепкая семейная пара в которой мужчина будет мягок, беременность показана на 2024 год.
Здравствуйте! Отношения гармоничные, спокойные. Вам возможно хочется больше чувственных проявлений, яркости эмоций. Также здесь может быть затяжной конфетно-букетный период, когда люди долго встречаются перед тем, как оформить отношения, вступить в брак.
Сам брак скорее будет основываться на каких-то совместных договоренностях, устраивающих обоих.
Разрыв в паре возможен по инициативе женщины и появлении другого мужчины в ее жизни.
Добрый день! Беременность вот-вот, уже совсем близки — в течение месяца, двух. Будет мальчик. В отношениях будет не все гладко, внезапный уход, не по вашей вине. У вас чувства к нему больше, чем у него. У него к вам больше страсти, чем любви. С наступающими праздниками!
Здравствуйте
Ваши чувства будут только усиливаться со временем. Хоть и в отношениях не всегда всё бывает гладко.
Если рассматривать ваши  отношения с эмоциональной стороны, то чувства девушки выражены сильнее. И именно от вас самой будет и зависеть ваша погода в доме. Вы сможете умело вести за собой мужчину, и мудро управлять отношениями.
Беременность произойдет ближе к 2025 году
Здравствуйте.  Чувства сильные у обоих. Здесь нельзя кого то выделить. Вы пара по судьбе. Будете счастливой семьёй. Беременность вижу ближе к осени. Мальчик. Крепкая семья, верная.
Здравствуйте! Если примите его правила и согласитесь с его стилем жизни, то отношения будут долгими.  Мужчина любит вас, но не теряет голову. Эмоционально девушка более открыта, В семье он займет доминирующую позицию. Беременность возможна в течении следующего года, если планируете.
Вас ждёт счастье, но непродолжительное время. Когда вы родите ребёнка, вы получите разочарование в отношениях

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/PRXC5ExpyEaWAw

По жизни с этим человеком я вас не увидела, настоящих чувств нет ни у одного из вас, есть лишь сексуальное притяжение, которое вы путаете с любовью.