Перспективу отношений двух людей: Сергея (04.04.1977) и Юлии (27.10.1982)? - вопрос №5014253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам в раздел Эзотерика!
Всего доброго Вам!

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать их в отношениях, будут ли они счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите они двое  и только от них  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Кто Вы в этих отношениях?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Они сами строят свою Судьбу, но не кто-то за них!
А Вы — строите Свою...