Как проработать свой внутренний конфликт? Что для этого нужно? - вопрос №5014627

Вопрос задан анонимно
27.12.22
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Выйти из зоны комфлртга
27.12.22
Глубокий анализ взаимодействия и взаимоотношений со всеми значимыми людьми в Вашей жизни.Внутренний конфликт это неприятие себя как личности. Этому способствуют внешние конфликты. Начинайте с отношений с мамой.
27.12.22
Здравствуйте. Первое, нужно понять откуда он родом, этот конфликт. То есть источник конфликта. Он разный. Потом уже устранять его. Найти причину и устранить её. Если не найти причину, то следствие никогда не убрать. Причина всегда будет воспроизводить себя, свои последствия. Остановить источник.
27.12.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вернуться к источнику проблемы, и пройти, шаг за шагом, весь путь сначала, чтобы убедиться, что иначе поступить Вы просто не могли.
27.12.22
вам психолог больше поможет…
28.12.22
Здравствуйте, 

Выделите время, минут 10, как минимум, уединитесь. отключите средства связи, позаботьтесь, чтобы Вас никто в это время не побеспокоил. Возьмите лист бумаги и запишите свой вопрос подробно с описанием всех деталей. Адресуйте свой вопрос Свету, или Вселенной, или своему идеальному Я. Оставайтесь в тишине в течение оставшегося времени. Старайтесь прислушаться к своей интуиции. Ответ может прийти сразу. Или спустя время, — тогда, когда это будет наиболее полезно, — через знаки, разговоры с людьми, фильмы, книги и т.п.

С уважением, 

Аснат
17.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store