Здравствуйте,прошу вас подскажите,близится новый год ,прохожу лечение у психиатра ,назначил эглонил пить около полугода,пью уже 2 месяца Можно ли на новый год - вопрос №5014724

немного выпить алкоголя(2 бокала вина)? и еще стоит ли до похода ко врачу отменить препарат? У меня сильно болит грудь и пропали месячные

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Можно, но только 2 бокала сухого вина и не больше в Новый Год!

Если у вас нет менструации и присутствует боль в молочных железах, то необходимо обследование и консультация у гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что Вы лечите этим препаратом? В какой дозе и схеме принимаете его?
Нет, нельзя.