Здравствуйте дорогие эксперты с наступающем вас !! Как сложиться личная жизнь в первой половине года 2023 ! Михаела 01/03/1995 - вопрос №5014823

1500 p

Дополнение автора от 27.12.22 22:58:33
Будут ли какие-нибудь события в других сверах?

Дополнение автора от 30.12.22 08:31:03
😇
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас идут сложности в отношениях на данный момент но это все временно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас все сложится довольно хорошо и удачно, с перспективой на будущее, общение с мужчиной, которого вы уже знаете, да и возможная и не продолжительная поездка на ваш отдых, приведет много эмоций и впечатлений.
Первая половина года наполнена романтическими событиями, чувствами, искренностью, любовью. Это сильный период чувств.
Здравствуйте, в  личном отношения с мужчиной, всплеск эмоций, финансовый подьем, хорошее настроение будет сопутствовать вам.Всех благ
Добрый вечер, Михаела. Вижу, что вы очень терпеливая и выдержанная женщина. В начале года, вижу у вас неблагоприятный период, обман, обиды, ревность, нестабильные отношения( могу дополнить в личных сообщениях), но вы это переживете и не будет никаких глобальных проблем. Вижу так же достижение результата. ВАм стоит быть осторожной, вы хоть и независимы, но очень доверчивы. Так же вижу слабость в здоровье…
Доброй ночи Михаела  — на  первую  половину года      вы  останетесь в  нынешнем  положении ,   а точнее  не  видно   определённости в отношениях  .  вы общаетесь   ,    встречаетесь   ,   пока без  перспективы на   серьёзные  отношения.   Слета   сл. года    всё   станет   более  конкретным ,   большая   вероятность   получить предложение  ,        выйти замуж   и  беременность видно .  Счастья и  любви вам!
умеренность смерть дьявол — о вас думает мужчина из прошлого. будет возможность и шанс восстановления этих отношений с кем вы ранее расстались, кто то питает к вам страсть и секс.влечение. захочет вернуться к вам и снова попытается вас завоевать. перемены вас ждут так же в личной жизни, новые возможности. встречи и события.
удачи и вас с наступающим.
Здравствуйте! В личной сфере будут острые моменты выяснения отношений. Но. с пользой. Общение примет более устойчивый формат и будет развитие. Реализуете то, что планировали в материальной сфере, Будет непродолжительная поездка, Нет проблем со здоровьем.
Здравствуйте мужчина тёмненький на сердце он к вам с желанием и вроде с любовью, но по картам выпало расставание полное выпал при другой даме, В деньгах нет изменений в сфере здоровья кроме простудных заболеваний нечего не выпало. Ещё к вам в дом злодейка рвётся девушка или женщина магией занимается, будьте бдительны подклад может появиться что может вам вредить в жизни. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

Добрый день Михаэла, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

Январь принесет счастье, в личной сфере, ощущение тепла, семьи, любви, по другим сферам ожидает, как будете держать на работе оборону, как проблемы будут.

Февраль – показывает тайну, как будете скрывать в отношениях новости, показывает обман и в Вашу сторону, по другим сферам идет как знакомство, новый мужчина.

Март – влюбленность, предложение от мужчины, по стихии воды, молодого, но как не тот от которого ожидаете, в других сферах как руководство, успех в сфере труда.

Апрель – в личной сфере, будете как определенности искать, в себе разбираться, т.к. нужно как сделать будет выбор, в других сферах мужчина по стихии воды, как будет настаивать на каком то от Вас решении.

Май – в личной сфере подвешенная ситуация, будете очень сомневаться, выбор не сможете сделать, по другим сферам, так же показывает, как не будет стабильности, сложный месяц.

Июнь – в личной сфере счастье и благополучие, определенность, и ощущение такое, что прошлое как то к Вам вернется, возможно кто – то из прошлого.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день. И Вас с Наступающими праздниками.

Михаела личная жизнь в первой половине года, не только будет приносить радость, но и грустные эмоции. С Вами рядом человек, но все на уровне каких то ожиданий, серьезные намерения не проявляет он. И до середины следующего года без изменений, только еще один мужчина появится в Вашей жизни, ближе к марту месяцу, будете выбирать.

по работе как то к концу следующего года идет переход на совершенно другую работу.

удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Первая половина года будет спокойной и изучающей, возможно какое то обучение и курсы, поездки и отдых. Рядом мужчина виден, с ним не все ноалко но тем не менее рядом
Видны новые знакомство у вас и довольно насыщенный и заряженный энергией год.
Показана связь с мужчиной в первой половине года, предложение отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tRgK7hm7Hgo
Страстные, яркие, сексуальные отношения с мужчиной, возможно с ним будет семья ,, по работе перемена к лучшему, рост, повышение возможно ,,,
Ваша личная жизнь сложится спокойно, интересно. Вы будете чувствовать уверенность в будущем с партнёром которым живёте.
Добрый вечер. Я вижу гармонию в личных отношениях. Мужчина вас любит, строит планы на совместное будущее. Весной возможно предложение руки и сердца. Вас ожидает пополнение.
Мужчина есть который буквально не даст покоя девушке, влюблён он и будет действовать разносторонне.
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат