Здравствуйте. Меня зовут Ирина 21.10.1976. род.Москва прим. в 5.17. Фото в профиле. Хочу сдать комнату, есть желающие, но сейчас так много мошенников, кто только не - вопрос №5014870

звонит. Завтра показываю комнату, стоит или нет, опасаться мне чего?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу стремительно прям хотите сдать комнату, спешите, вам нужно действовать мягко.Обмана не вижу, но с юридической стороны, такие моменты должны быть с договором об аренде. Так как в договоре буду права обоих сторон, и в случае чего вы будете в выигрыше.Хотя карта старший аркан «СИЛА» итак говорит о вашей победе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдавайте только через риэлтора.
Вам стоит использовать проверенных посредников. Например, из солидного агенства недвижимости.