Какие есть нормативные документы для ТЗ информационного сайта например о рыбалке? - вопрос №5014938

ГОСТЫ и т.д.

Ответы

Для разработки ТЗ информационного сайта о рыбалке нет конкретных ГОСТов или нормативных документов. Однако, при разработке ТЗ обычно учитываются следующие документы:

    Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» №149-ФЗ.
    Федеральный закон «О персональных данных» №152-ФЗ.
    Стандарты и рекомендации по веб-дизайну, такие как W3C Web Content Accessibility Guidelines (WCAG), W3C Mobile Web Best Practices и т.д.
    Требования и пожелания заказчика.
    Анализ аналогичных сайтов, исследование целевой аудитории и ее потребностей.

Также может быть полезным обратиться к спецификациям для веб-технологий, таким как HTML, CSS, JavaScript, и т.д., чтобы убедиться, что сайт соответствует текущим стандартам и требованиям.