Когда выйду замуж? - вопрос №5015125

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При нынешних вводных — не раньше 2028 года, потом просматривается семья. Существуют какие-то факторы, мешающие осуществлению Вашего желания выйти замуж. Чтобы изменить ситуацию, нужно их найти и проработать, возможно, обратиться к специалисту, психологу и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Мужчина делает предложение, если есть три момента в отношениях с женщиной:
1. Хороший секс
2. Ему с ней легко
3. Он боится её потерять

Если у вас есть мужчина, обратите внимание на эти три момента. И сможете сами понять, чего не хватает, чтобы он сделал предложение.

Если мужчины нет, подумайте, готовы ли вы к отношениям. Не в голове, а в вашем подсознании. Возможно, оно вас как раз и защищает от отношений и замужества. И тогда без изменений в себе вам сложно будет обрести счастье в семейной жизни.

С уважением,
Александр
вы не одиноки на ответе карт есть чувства любви карта семья созидания через год с небольшим
«Добрый вечер. Вижу страх, нерешительность, вы чего-то боитесь. У вас депрессивное состояние от того, что у вас не складывается, остались нерешенные вопросы. Ситуация складывается тяжелым решением этого вопроса. У вас много нюансов.