Познакомилась на работе с мужчиной, зовут Александр, дату рождения не знаю, вроде проявляет симпатию, хочу узнать, будут ли отношения. Софья 11.04.1999г - вопрос №5015397

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Только флирт
Да, ещё и развитие отношений должно быть, и даже семья в будущем.
Здравствуйте будут отношения и будут развиваться даже серьёзно, но что то ваши отношения разведёт, слёзы и боль сердечная перекрывает и завершение пустота. Можете встречаться но не привязывайтесь так чтоб потом не было больно. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
У молодого человека на уме только интим.Он вам сделает больно.Пройдите мимо.Ваш мужчина светловолосый и он идет впереди.Подождите немножко.
Здравствуйте, Софья, я вижу предложение руки и сердца, примирение с кем-то  у вас будет, будет предложение которое доставит вам радость. Но вы очень горды и эгоистичны.Я не вижу кого-то еще в этих отношениях. Туз мечей говорит о ясности в отношениях.
Добрый день. Вы ему понравились с первого раза. Он действительно проявляет симпатию, видно у вас сближение, много общения. Но пока только на работе.
Здравствуйте! Все так и будет, как сейчас — на уровне общения на работе,.
Об чём то серьёзном пока рано говорить, пока присмотритесь к нему, отношения с коллегами это очень сложная темя, сейчас нужно узнать его дату рождения и посмотреть на сколько вы совместимы ,,,
Вряд ли, высокий процент несовместимости.
Здравствуйте! Что возможно карта *Солнце* перевёрнутая -отношения возможны, но не те, на которые Вы рассчитываете.
Здравствуйте.  Будет развитие отношений, но к браку пока не ведут. Мужчине вы симпатичны и однозначно он настроен положительно
Здравствуйте! Отношения вполне возможны, есть сильный интерес. Шаги будут
Шанс на интим. Не более. Ваши взгляды на жизнь сильно отличаются от его.
Доброго дня Софья. Вы вызвали у Александра интерес. (но может оказаться так что этот человек уже не свободен и это не обязательно официальный брак) Отношения вполне могут иметь место с поправкой на легкие и без обязательств. (что между вами произойдет со временем это вопрос на будущее)
башня король кубков 7 жезлов- нет к сожалению он как то вас разочарует и будет закрываться от вас. причем неожиданно как то это все произойдет между вами сразу пойдет недопонимание и трещина будет в общении.
на этом все и закончиться.

Здравствуйте, Софья. Он Вас тоже заприметил и выделил из всех. Вы ему очень нравитесь как девушка. Инициативу проявит в январе. Будут у Вас с ним серьёзные и любовные отношения. Мужчина готов действовать и ради Вас на многое, есть некое стеснение и страх и сомнения, но это он усилит, чувства вверх берут. Удачи Вам.
Здравствуйте, отношения не сложатся, хотя мужчине вы понравились, но развития не вижу, скорее всего вы потеряете к нему интерес.
До 27 лет у вас не будет серьезных отношений. Партнера для брака встретите также в сфере работы и карьеры, мужчина старше и выше вас по статусу, авторитетный, практичный, земного знака
Отношения реализуемы если постараться нарастить связь, в целом человек для вас благоприятный.
торопить события не стоит а в отношении как дружба но есть взаимность и то что открытая карта и любовь.есть шанс по ответу карт создать семью
дудет флирт с его стороны, но до серьезных отношений недойдет.
Да, по картам выходит служебный роман). Здесь казенный дом окружен червовыми картами. Туз Крести( который указывает на этот казенный дом, является вашим  местом работы), а две карты по бокам светлой и любовной масти, говорят о шансе влюбиться, о возможности погрузиться с головой в новые любовные приключения. Это будет интересно. Поэтому не стесняйтесь, флиртуйте)

С уважением, Константин.
Не смотря на то, что его интерес будет становиться все более явным, он сам же будет тормозить с тем, чтобы вывести отношения за рамки нынешней ситуации, словно всё пытаясь ваше взаимодействие проверить и в его надёжности удостовериться. Но если вы не торопитесь, то в принципе никакой проблемы нет в этом.
Не забегайте вперед, пообщайтесь, узнайте друг друга побольше, а там, в любом случае, решите сами. Вы девушка уверенная и выбор будет только за Вами.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте Софья!
В чувствах, мужчина перед неким мучительным выбором стоит, у него внутренние сомнения и колебания и эти сомнения ему мешают сделать окончательный выбор в вашу сторону.Мужчину раздирают противоречия и он не может определиться, быть ли ему с Вами или наоборот закрыть свое пространство  от любви, мужчина задает себе вопросы-есть ли смысл в этих отношениях, куда они приведут, он понимает, что ради вас ему нужно пожертвовать чем-то значимым, возможно отказаться от своей привычной налаженной жизни, комфорта, а мужчине это очень сложно сделать.Более подробно в чате.Также любовный треугольник возможен, либо некая девушка жаждет внимания его, пытается быть ближе к нему.