Здравствуйте. Муж сестры увидел сон ,где все родные собрались на какой та праздник .вто время я танцевала и ко мне подошол молодой человек и хотел - вопрос №5015428

подарить золотую шкатулку но каким то образом шкатулка падает.и молодой человек выходить из размещения. И следом за ним выбегаю Я. И похишають меня. Что может означать сон.Сон увидели на ночь воскресение

Ответы

тайный поклонник возможно появится
Здравствуйте.
Наяву -незнакомец может быть к вам с не очень хорошим сюрпризом, вы избежите проблем(подарок падает, в руки не взяли).
Опасность во сне с похищением, в реале-будьте бдительны.
С Наступающим!*