Как относится ко мне Дмитрий? Дата рождения 06.08.1986 - вопрос №5015527

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Положительно относится, есть сильный интерес.
Здравствуйте.
Есть критика в отношении вас, хочется оказать помощь. Мысли приносят улыбку
Здравствуйте. Дмитрий очень хорошо к Вам относится, с теплотой и нежностью. Он Вас любит и хочет быть с Вами.  Испытывает к Вам притяжение и свою потребность к Вам, он нуждаетcя в Вас. Будущее есть. Удачи Вам.
не с линии флирта а есть чувства это и всё таки не дружба а в его просматривается именно по карте интерес но по любви
У вас есть соперница.Относиться.Хорошо.Есть планы.Но это все реализуеться после ссоры.
Вы ему симпатичны, желает развивать общение с вами ,,,
Добрый вечер. От Дмитрия идет усталость, отдаление от вас. Возможно у вас произошло недопонимание. Но, в душе у него есть чувства. Вы выйдите на новый уровень отношений. Будут перемены в положительную для вас сторону.
По ощущениям, это еще один мужчина, достойный Вашего внимания. Пустые, никчемные обходят Вас стороной, подобное подобному. Дмитрию придется за Вас побороться, т.к. Вы находитесь в крепком окружении своих поклонников, не готовых уступать.
хорошо относиться с уважением, с симпатией и эмоциями. вы нравитесь мужчине. и он не скрывает этого
К вам с не малой симпатией относится и опаской, в тоже время.
Вижу не серьезные отношения, обида у вас, так же вижу выгодное предложение  по работе
от самого вопроса идет положительная и теплая энергетика… Дмитрий к вам не равнодушен и это ФАКТ!!!
К вам относится позитивно, вы ему нравитесь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/w1sucZ_lOdQ
Есть нечто, что его тяготит, но это не оказывает заметного влияния на его восприятие в целом, которое является достаточно позитивным. Ощущает себя в более сильной и влиятельной позиции.
Пока присматривается и изучает, хочет до конца Вас понять, симпатия есть.