Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в личной жизни в 2023 году?Хочу встретить суженого,но не получается.Есть ли шанс?Марина 21.09.1994 - вопрос №5015617

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. В 2023 году Вы встретите персонажа из вашей сказки. Он станет Вам в будущем мужем. Будет судьбоносная и неожиданная  встреча а будущем мужем у Вас в январе.  Будет любить вас. Надёжный очень, серьёзный и порядочный человек. Вас с ним будет хорошо и интересно. Поступки у него будут мужественные, настоящего мужчины: он докажет вам свою любовь поступками и делами. Будете в надёжных руках с ним и будет нежность и романтика, много заботы и любви с его стороны. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда. Но выпадает прошлое, которое не даёт это сделать.
С уважением Юлия
Вы встретите мужчину для создания семьи в 2023 году.
встретите в 25 году.
Если будете все время вспоминать о том, что он был ранее.То время упустите.Отпустите его уже наконец таки.В жизнь войдет светловолосый мужчина.Новое знакомство.(начало лета 2023)
Будет у вас мужчина с которым будет полная семья и дети, познакомитесь в течении года ,,,
добрый день. Ох и запутаны пути-дороги у него, потому так долго и не встречаетесь
Здравствуйте! Шанс есть, но на данный момент вам мешает негатив. Встречи с разными мужчинами будут в 2023 году