Почему мы не живем вместе? Почему НГ не отмечаем вместе? Елена 24.12.1982, Александр 25.05.1992. Второй год пошёл. Спасибо 🫧 - вопрос №5015802

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.12.22 16:32:33
Почему с родителями?
28.12.22
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте!!!
Жизнь измениться ваша к лучшему.Вы станете еще более успешной.Появятся новые знакомства, хорошие люди будут рядом с вами.Видно положительный настрой на жизнь! Боевой дух.Появиться мужчина, как-то неожиданно рядом с вами, но чуть позже, но в ближайшие 4 месяца.Видна дорога, куда-то далеко поедите, отдых к морю или интересная экскурсия, где вы оживете.Вам нужно чаще путешествовать, вам на пользу, в обще вы очень активный человек и любите таких же активных и позитивных людей рядом с собой.Со здоровьем проблем нет.Из плохого тоже ничего не видно.У вас светлая и удачная полоса впереди, которая приведет к новому развитию и раскрытию своего творчества, потенциала. Хочу вам рассказать лично, что вас ждет с Сашей, подробно в чате. Ваша ситуация должна успешно разрешиться для Вас. На ближайшие месяцы выпадают исключительно положительные карты, ни одной негативной на отношения с Сашей, он заведет разговор о совместной жизни, о браке и детях. Для Вас выпадает очень гармоничная, устойчивая и солнечная 3 чаш, которая символизирует изобилие с этим мужчиной. Также есть тайна у него от вас, я могу рассмотреть ее, что он скрывает от вас…
18.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого своя дорога и свой путь, к сожалению не вместе быть.
28.12.22
Эксперт месяца
Александр отличается от Вас мироощущением, и это вполне нормально. Вы не можете быть одинаковыми. Жить вместе-значит, закрыть за прошлым дверь, а он к этому не готов, хочет еще понаблюдать за тем, как протекает его жизнь, что меняется, а что упорно стоит на месте. И это тоже нормально. По поводу будущего можете вызвать его на ненавязчивый допрос, пусть подумает и о Вас. Вот тогда все и решите.
28.12.22
Здравствуйте
смотрю перспективу у вас- карта звезда- вы отдаляетесь друг от друга, привязка еще осталась, но это не любовь, больше привычка, больная привязанность,  впереди идет новый этап, обнуление отношений(карта шут) на вопрос почему можно ответить кратко- не совместимы
изображение из вопроса

28.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. К сожалению, не судьба была и не время, но в новом году всё приятно и неожиданно изменитcя и судьба Вас сама сведёт вновь. Вместе будете, Вы созданы друг для друга. Александр Вас любит. Но у Вас будет и выбор ещё. второй мужчина будет возле Вас ещё с серьёзными намерениями. Удачи Вам.
28.12.22
У меня две версии по выпавшим картам. Либо мужчина где-то далеко, возможно за границей и пытается зарабатывать, либо вы просто намечтали себе, что вы можете жить вместе, а он этого не хочет на самом деле.
28.12.22
Он как будто то не готов к чему то большему, смотрит думает решает толчок некий нужен
28.12.22
Он проводит новый год в кругу друзей и семьи
28.12.22
Здравствуйте. Александру не нужны стабильные крепкие отношения, его устраивает свобода действий, и он не собирается ничего менять. На следующий год не видно перемен в его отношении, будет отдаление и расставание. Вы слишком разные и разные приоритеты, хотя чувства с его стороны были и сейчас иногда проявляется притяжение. Но совместное проживание и семейные отношения ему не нужны.
28.12.22
Потому что в приоритете у него другое. 
Он в поиске, хотя вроде и женщина рядом. Но всё время ищет, ищет кого то.
29.12.22
Здравствуйте Елена   ,    не  так  вы  мечтали  проводить жизнь с Александром  -  а он не привязывается  ,    не горит   к вам   , хотя и не   рвёт  окончательно отношения. Тут  причин не одна  ,  ему  свобода нужна  ,   двойственный он   , остановиться и определиться не может ,     никак  якорь не бросит  -  слишком  многое   хочет    постичь, увидеть и  попробовать . Его  удержать, что  ветер решетом  останавливать  ,   но   он  вас   ценит  ,  всё   понимает ,     и   ещё не  ушёл  от  вас  ,  значит  ваша вера  в него -   не   напрасная . Удачи  вам!
29.12.22
Потому что внешне вы хотите быть сами по себе. А внутренне вы очень взаимосвязаны… И пока — побеждает внешнее.
29.12.22
Есть сложности в вашей связи которые изначально не были решены, это воздействие негатива которое выстраивает между вами стену.
29.12.22
Он не хочет вас приближать в свою жизнь, чтобы не разрушить отношения с вами, ему хорошо и комфортно с вами так, он имеет свободу и этим не обижает вас, границы между вами построил он сам, у него есть своя жизнь, где ему хорошо и он счастлив.
29.12.22
Добрый вечер, вы будете жить вместе, это вопрос времени. Просто пока что  его представление о совместном проживании его же самого и отпугивает. Я спросил почему он не хочет жить вместе и вышла карта повешенного. Учитывая, что повешенный на карте связан и висит, ваш мужчин боится быть связанным, боится что перестанет расопряжаться своим времением, своими доходами, боится что зависнет на таком уровне жизни на долгий сроки.  Он личностно еще пока не готов к отношениям, вы должны это понять и принять, потому что и для вас есть урок от повешенного и он заключается в терпении и смирении. Спустя время вот это пребывание в неопределености закончится, карты показывают что он повзрослеет, станет более серьезным и вот эта внутренняя зрелость сделает свое дело. Он придет к тому что почувствует желание обзавестись семьей. Вы же понимаете, не сразу к мужчине это приходитю Будьте готовы ждать и вам воздастся.

С наступающим!)

С уважением, Константин.
29.12.22
Он не готов к серьезным отношениям, а вы хотите семью.
29.12.22

Здравствуйте, Елена! 

У Александра скорее всего избегающий тип привязанности. Он отстраняется каждый раз, когда он чувствует, что начинает привязываться к человеку. Когда отношения начинают претендовать на какую-то серьезность, то ему становится просто душно. Такой тип привязанности формируется в детстве исходя из опыта общения со значимыми взрослыми. Александру будет очень сложно построить здоровые отношения. Вам необходимо вместе работать над этой проблемой. 

29.12.22
Таки ж он Вам сам сказал, что не хочет, а хочет свободы.
29.12.22
Он не хочет.Его устраивают такие отношения.Он любит свободу и не готов ей жертвовать.
29.12.22
Совместного НГ у вас не будет и жить вместе не будете, пообщаться, пожалуйста. И не потому, что в Вас что то не так, Вы ему нравитесь, для него Вы важный человек в жизни. но судьба будет разводить вас по разные стороны. Так бывает в жизни, когда два замечательных человека не могт быть вместе по независящим от них причинам. Обстоятельства складываются не в Вашу пользу.
29.12.22
10жезлов+6жезлов- потому что мужчине тяжело сейчас он не готов морально брать еще и за вас ответственность чтобы вы жили вместе. возможно он часто бывает где то в дороге или в разьездах, уезжает куда то  это тоже мошет мешать вашим отношениям полноценно двигаться дальше. не давите на него в этом вопросе. он сам рано или поздно созреет для совместного время проживания.
удачи 
изображение из вопросаизображение из вопроса
29.12.22
Потому что вы считаете, что вы вместе, а он считает, что он свободен. И он держит дистанцию с вами, не вводя в близкий круг.
Вы абсолютно по-разному смотрите на все то, что происходит между вами, у вас разные жизненные цели и приоритеты на данном этапе. А на одном сексуальном интересе далеко не уедешь, этого мало для того, чтобы стать по-настоящему близкими людьми.
29.12.22
Мужчина Вас не любит.Смиритесь с этим. У Вас разные дороги.
29.12.22
Для мужчины эти отношения завершены.
29.12.22
Вы уперлись в стену не пониманий, не возможности разрешить сложности… Но с помощью мудрости вы сможете прийти к взаимности!
29.12.22
Здравствуйте Лена. Встреча Нового года — семейный  праздник. Александр, очень свободолюбивый человек, он еще не готов обременять свою жизнь семьей. Он знает, что вы желаете и о чем мечтаете и знает что сам не готов к браку, поэтому держит хоть и небольшую, но дистанцию. Трудно ему сделать шаг навстречу семье.
29.12.22
Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете
20.01.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store