Что ждет Артема 06.10.91г в личной жизни в 2023 году? - вопрос №5015813

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется энергетика того человека, который опубликовал этот вопрос. Потому что здесь первым делом вышла карта Соперницы- Дамы Пик, не может же мужчина думать, что у него есть соперница. )Но если читать Даму не как еще какую то женщину, то это карта злости и негодования. Не доволен он чем то на сегодняшний момент. Но так как мы говорим о том, что будет, то я скажу, что он будет при Даме бубен, прчием в позиции Благородного Короля (если до этого он вел себя не благородно, то в следующем году исправится). Причем здесь видно, что то, что хочет донести до него эта дама- не пройдет мимо его ушей.  Они придут к какому то итогу, потому что по 7 треф люди договориваются. А еще она ближе ему станет, так как он содержит ее в раскладе при себе, то есть рядом с собой, а  это хороший знак. Никуда ее не отпустит) как бы кто из них не злился).

С наступающим!

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С высокой, стройной девушкой будут близкие отношения.
23-й год для Артема-счастливое продолжение 22-го. Человек, уверенный в себе и в своем будущем. Любит, любим и счастлив, а другого ему и не надо.
Здравствуйте, ждет общение с девушкой развитие отношений
Хороший парень  ,    но     у него  свой  взгляд на  жизнь, на отношения , он   не любит быть зависимым  Отношения    строит  по правилам  дружбы   а не страсти .   Женится   поздно  — любит    путешествия и то    один   - сам . Без группы туристов  — такой и в жизни, всё  сам и всё   один — так он духовно растёт. К нему особый  подход нужен   -   кто найдёт этот ключик — тот     откроет клад   любви и    внимания — чистых    отношений и счастливую семью    получит.
Артёма ждёт связь, женщина моложе него со светлыми волосами.
изображение из вопросаЗдравствуйте какой то мужчина ему предложит видимо подработку деньги не плохие пообещает но лучше не идти на это т.к денег не получит по итогу выполнения работы. А подработка будет связана с поездкой что его очень огорчит. Сильно эта ситуация его заденет. изображение из вопросана сердце девушка при его желании интерес в отношении её возможно что у них что то получится пока именно любви нет но и других дам не будет. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Нахождение в свободном плавании, которому будет предшествовать непростая ситуация, в чем-то испытывающая его на прочность и требующая отказаться от того, ему понятно и знакомо.
Выбор между двух женщин.
шут рыцарь кубков луна — встречи вас ожидают новые знакомства, приятные эмоции. флирт. путешествия, но немного страх и неуверенность доверится женщинам будет давать о себе знать. возможно прошлый опыт был не столь удачный.
Здравствуйте! Какие-то прежние отношения отойдут. Новых отношений в 2023 году не просматривается.