Добрый вечер дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста мужчину? Какой он по характеру? В отношениях ли сейчас? Как сложиться его жизнь в 2023 году? Андрей 22.03.1983 - вопрос №5015836

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10кубков+6мечей- мужчина скорее всего либо был женат либо просто жил с кем то гражданс. браком. не так давно он вышел из этих отношений. расставание у него было, сейчас он одинок.свободен.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За его жизнь можно не переживать, он всегда найдет в ней место, и всегда теплое. Харизмат, уверенный в себе, способный зарабатывать и не менее способный любить. Пока сердце свободно, но он и не озабочен поисками, скучать не позволяет работа и многочисленные друзья.
Здравствуйте. Андрей не женат и ищет себе спутницу жизни, чтобы она для него была и другом и любовницей, в общем всем. Пока в поиске, общается больше по перепискам, сидит на сайте, а так общение с друзьями, он душа компании.Человек не плохой, но ещё ищет себя и свою родственную душу. Будет общение у него с девушкой и свидание с ней в 2023 году, cо временем приоткроет он своё сердце  и впустит туда, но не сразу. Удачи Вам.
Характер настырный, упрямый, но добрый сам по себе человек., с которым приятное общение.Не одинок, в общении много людей, в том числе и женщины есть.Жизнь на следующий год принесет много и проблем, в том числе и здоровье будет не на высоте., но стремление к жизни возьмёт свое
Мужчина    не в отношениях   - вернее   не  в   серьёзных  отношениях , он в поиске  .  Женщин   , не одна  в   общении с ним .   Сам   ещё не   определился и    кажется  что это будет не скоро  .  По  характеру  он тревожный  аптимист ,  скрытный, хотя и говорит много ,, но ни о  чём — вернее не о себе  .    Создаёт ауру таинственности-    хотя опытному человеку -   он     как открытая книга     -  всё  закоулки души  его   - видно   .
На первый взгляд простой. Но это далеко не так.
Очень нравится женской половине населения. Но… настроен он несколько к ним эгоистично. Иной раз ему кажется к нему относятся неподобающе, хотя зачастую он обижает из своим поведением. Вернее невниманием к ним. Вокруг него есть особы, которые хотят построить личную жизнь с ними, но он смотри на другую.
В 2023 году можно сказать что у него будет выбор между двумя. Но это не так. У него будет одна. Тут уже будет предрасположение судьбы. Знакомы давно. Страдает часто по нему.
Характер довольно прямолинейный, есть решительность в действиях, немного импульсивен в действиях.
Есть связь с двумя девушками но это просто связь не более.
Видны серьезные отношения в 2023 году.
изображение из вопросаЗдравствуйте есть девушка при доме если посмотреть в раскладе с права она при его желании и говорит что она ему жена, в голове выпала сильная любовь к ребёнку бубны дама — говорит что девочка. Женат есть ребёнок. Что ждёт его в 23 году- выпала дальняя дорога внизу  не ожиданная но при его хлопотах- что говорит он к ней готовится и желает, эта дорога выпала ему не совсем хорошо с левой стороны — больная постель и злость  на себя, бедет переживать за свою любимую даму. Кароль казённый ему будет помогать в этой дороге, боюсь сказать куда это он собирается.Человек при погонах ему будет помогать. Деньги от казённого дома не плохие выпали. Остальная карта за пределами расклада мелкая  показывает мелкие дела которые он будет расценивать что делает в пустую. Семья крепкая, отношения хорошие и стабильные, нет измен что редкость в последнее время. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Человек, который не останавливается на достигнутом… разведён...

На 2023 год выпал Аркан Колесница — большой шаг вперед из застойной жизни и новизна в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA