Что чувствует мужчина когда грустит его женщина? - вопрос №5016263

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
    Об этом лучше спросить у самого мужчины. Сколько мужчин, столько и чувств.
Мужчины хотят секса и грусть это шанс для ласки
Здравствуйте, Наталья!
Зависит от конкретной ситуации и от конкретного мужчины.
Кому-то все равно, кому-то тоже становится грустно, кто-то пытается помочь женщине, кто-то нет..
Все люди разные.
Здравствуйте,  зависит от мужчины… общего ответа нет. Мужчина может переживать за неё или может оставить её наедине со своей грустью
Зависит от того, насколько он эмпатичен. Некоторым всё равно. Они не настолько высокочувствительны Насколько женщина показывает то, что она грустит? как он об этом узнаёт? насколько он относится к тому, что она грустит. Вряд ли другой человек может чувствовать то же самое, что и мы.
Здравствуйте.
У хорошего, надёжного нормального  мужчины женщина не будет грустить!
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Наталья! Не буду повторяться, выше коллеги достаточно написали. Отмечу, лишь, что попытки ждать, когда мужчина (это касается обоих партнёров, но так как здесь вопрос про мужчину, то пишу про него)   угадает мысли, женщины и сделает, в точности как она хочет (или догадается по какой причине она грустит), приводит к накоплению раздражения и взаимным претензиям. Это я к тому, что в отношениях, не плохо бы сообщать партнёру, если что-то хочешь от него.
здравствуйте!
Ни кто не может знать что чувствует другой человек. Вам лучше узнать у своего мужчины об этом.