Как нужно выходить на работу после 1 января, если график 2 через 2? - Курганская область - вопрос №501629

Работаю по графику 2-2. Мои смены выпадают на 31-1 декабря. Магазин 1 числа полностью отдыхает. Получается, 1 это мой законный выходной, или же я должен выйти 2 числа?

1 ответ

Ответы

По графику 2-2 так и есть. Если вы с руководителем не оговорили иначе, то выходите 2 числа в свою смену.

Успеха и процветания Вам в Новом году!

С уважением, Елена Суворова.