Новый Год - вопрос №501635

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Вот и заканчивается 2012 год! Очень хочется узнать, что ждет меня в новом, 2013!!! Будут ли в нем яркие, запоминающиеся события, увлекательные поездки,  будет ли трепетать сердце и играть улыбка, какие успехи ждут в работе???  Спасибо всем ответившим!!! С наступающими праздниками и веселого Нового года!!! Ирэна, 12.01.1974, Архангельск, 6 утра.

Дополнение автора от 22.12.12 13:43:13

У меня нет отца и никогда его не было… Это в том плане, что я с рождения только с мамой.

Ответы

Здравствуйте! В первой половине года вам будет везти во всем, что касается любви, семьи или детей.Это очень удачный период построить долговременные отношения (если таковых у вас нет).А вот вторая половина хорошо подходит для реализации идей, связанных с работой и финансами.Так что год не будет плохим для вас, а даже наоборот.Более подробно можно сказать  в рамках консультации.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Ирэна;12.01.1974;06:00;; Архангельск;;; Ж;;

стремление украсить праздничный стол и встретить  новый год у вас очень  сильные, и в принципе, деятельность по подготовке к празднику  и  есть самоцель, которая помогает забыть как о мелких повседневных неприятностях, так и о серьезных жизненных недоработках. хотя сам праздник не оправдает возложенных на него ожиданий… но это, в общем, как всегда...

начало года -  будет предлагать нерешенные проблемы по браку или партнерским отношениям и, в общем,  придется попотеть, что бы решение задачи совпало с правильным ответом. во второй половине года  ваш отец потребует внимания… возможно  и у вас будет проблема с пищеварением или с молочными железами(проверяйтесь на мастит). Не злоупотребляйте лекарствами… а лучше вообще обходитесь без них — дедовские методы весьма экологичны и действенны.

как один из вариантов   в этот же второй период,  когда мое «карканье» начнет сбываться — вы  вспомните мое предложение и захотите изучать эзотерику. Конечно это всего лишь вероятность, но возможно вы  вспомните мое предложение по поводу самолечения по моим рецептам и  захотите заказать полноценный медицинский или кармический гороскоп.

И напоследок руна  что выпала на ваш вопрос:   В настоящее вpемя Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоpо изменится. Действуйте обдуманно и пpедусмотpительно, не увлекайтесь любовными авантюpами. Со стоpоны Вы пpоизводите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окpужающие истолковывают Ваши поступки пpевpатно, но не тpевожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Ирэна. Будут и поздки, и улыбки, и возможность преуспеть в личном. И начнете всерьез задумываться о карьере, время карьеры тоже на подходе, чуть позже. Будет весьма неплохой, энергичный год. Удачи!

Добрый вечер! Ирэна наступающий новый год принесет вам очень благополучные тенденции но вам надо много работать по преодалению проблем на пути. Но очень то работой не увлекайтесь а уделите больше времени личным отнашениям. Еще вам придется помогать финансово своим близким. Свою половинку вы встретите во второй половине года ближе к осени встретив своего человека вы забудите о большей части своих амбиций и полностью посвятите себя этому человеку. В начале года не надо менять место работы. В конце весны могут возникнуть небольшие проблемы на работе. Наиболее успешным временем года для вас окажется осень. Весной обратите внимание на здоровье (будет небольшая депрессия). С Наступающим вас. Счастья. здоровья.

Вас ждет неожиданность, но грусть, связанная с этим, пройдет сама собой.

Не сомневайтесь, вас любят, но любимый человек доставит вам огорчение.

вами будут восхищаться даже недруги.

постарайтесь сохранить вашу тайну, берегитесь и не играйте с огнем!

скрывайте свои чувства, так как за вами наблюдают, вы сделаете один ошибочный шаг.

кто -то поможет вам решить вашу участь, он вас помнит и хочет увидеть.

Довольно много изменений в жизни… однако не стремитесь чего-либо добиваться через силу, потому как это будет напрасная победа.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.