Вопрос касаемо нагрузок на спину. На доставке заказы с грузом 10кг вроде нечасто падают, это скажется как-то на спине? Работать так собираюсь месяца 3, это доставка - вопрос №5016371

Ответы

На здоровой спине и при правильной осанке — никак не скажется.
Здравствуйте! Если есть проблемы, обязательно скажется. Если нет, но хочется чтобы их и не было, можно для работы использовать корсет грудопоясничный. Если проблемы уже есть, а работать необходимо, тем более в корсете.