Добрый день! Что в отношениях пары? какие перспективы на год? возможно ли появление ребенка? какие чувства и планы у Дмитрия? - вопрос №5016402

1500 p
Вообще возможно ли ещё появление ребенка у Натальи и если да, то когда? Сколько детей у меня по судьбе? Наталья, 22.01.1985, Дмитрий,07.01.1973 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваши отношения имеют будущее, буду неожиданные перемены но дети родятся позже.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства, планы мужчины карта *Паж жезлов* -на данный момент получение удовольствия, приятное времяпровождение.Возможная перспектива на год карта *10  пентакли* — выход на более серьёзный уровень.Возможно и появление детей при обоюдном желании.
Ваши отношения будут развиваться, страстные, яркие, сексуальные ,, в вашей паре возможно зачатие ребёнка ,,,
У вас с мужчиной идет ссора и отдаление.Но это продлиться так в течении 2 мес.Потом отношения ваши откроються в полной мере.Они улучшаться.Возможна девочка.
Здравствуйте.
Перспективы будущего с Дмитрием у вас маловероятны. Хотя ваши отношения могут дойти до стадии совместного проживания на одной территории. Но после начнутся недопонимания и взаимные упреки, что в итоге приведет к разочарованию. Вы почувствуете некую опустошенность внутри.
Да и с вашей стороны я не увидела сильной привязанности к Дмитрию, не говоря уже о чувствах. Возможно вы будете это отрицать, но внутри вы всё ещё  не полностью отпустили предыдущие отношения, думайте о другом мужчине.
Дмитрий в свою очередь, заинтересован вами, но до глубоких чувств отношения не смогут развиваться. Мужчина больше уделяет времени себе, своей жизни и каким-то своим интересам, нежели развитию отношений. Также в раскладе показано отдалённость, это может быть как и то, что Дмитрий будет чаще всего находится вдали от вас по разным причинам. Это может быть как и проживание в другом регионе, городе, либо его профессиональная деятельность вынуждает его на частые поездки. А вы будете в постоянном ожидании его приезда.
В будущем у вас будет мужчина… только нужно дождаться его появления. Не стоит торопиться со столь серьёзным шагом.
По судьбе у вас двое деток, и полноценная семья.
Здравствуйте, Наталья! Мужчина испытывает к Вам искренние чувства. Строит планы на будущее с Вами. В 2023 году идет совместное проживание у Вас со второй половины годы. Стабильные, крепкие отношения.  Ребенок будет в течение двух лет. Официальной регистрации брака в течение двух лет пока не просматривается между вами. Детей у Вас по судьбе трое просматривается.

поначалу в паре сильный магнетизм, романтика, ложное ощущение душевного единства, они могут втянуться в долгие отношения. Но в итоге расставание, отдаление на большие расстояния. Третьи лица. Мужчина воспринимает женщину как подругу.

Тема материнства не просматривается.

Сейчас могут быть сложности, которые связаны, так или иначе, с разногласием, но год будущий обещает быть для них многообещающим, Здесь будет и укрепления отношений внутри пары, если вы сейчас живёте отдельно, значит вас ждёт или переезд или улучшения жилищных условий, также будет то хороший период с финансами, что позволит вам с оптимизмом планировать ребенка, который появится в крепкой семье?
Здравствуйте. По судьбе у вас должно быть трое детей.
Перспективы есть, как у пары, быть вместе и проживать на одной территории, как муж и жена.
А мужчина то этот, как ребёнок сам, ненадежный. Пусть каждый идет своей дорогой, не до ребёнка тут, точно уверен я.
Ашшурбанапал собрал в свое библиотеке более 30 000 книг, в том числе по магии и медицине. Данный амулет помогал зачать ребенка после 40 лет, Носите его и будьте счастливы в исполнении своего желания. Отношения продолжатся, чувства к вам у него есть.
Не забудьте активировать.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/CeR47AdqqA4
Здравствуйте. Отношения будут улучшаться, возможен брак, а беременности не просматривается.
Удачи вам!
Беременности не будет в ближайший год, проблемы со здоровьем у мужчины.Общение с вами ему приносить радость, но не любит ограничение свободы.
Будет восстановление отношений. Я вижу дальнейшее будущее в вашем союзе. И вижу, что будет найдено понимание.
Здравствуйте. Дмитрий вас любит и у него серьезные намерения по отношению к вам. Но у вас в нем будет разочарование и расставание. По судьбе 2 ребенка у вас просматриваются.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zNY6yXmd6Yg

Здравствуйте. В отношениях пары всё вполне хорошо, даже не смотря на какие-то разноглассия, серьёзных конфликтов я не вижу. Перспективы на год благоприятные, люди будут находится во взаимосвязи друг с другом, начнут какое-то совместное дело, но страстей и очень ярких эмоций я не вижу, чувства более спокойные. Возможна беременность в этом году, да. Просмотреть количество детей по судьбе можно через литьё на воск. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Отношения серьезные, большое желание родить ребенка.Будут попытки забеременеть. С помощью энерго обмена и стимуляции. Забеременеете.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться