✅✅✅ ЯСНОВИДЯЩИЕ, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ЧУВСТВА ЗАВТРА БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ КО МНЕ ОКРУЖАЮЩИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ??? - вопрос №5016472

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

их будет тянуть к вам, ваша внутреняя энергетика будет притягивать, особенно мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете  светиться  улыбкой и добротой — то и в ответ будете получать  -  это так просто  и  все  забывают об этом!!!
Здравствуйте. Будут восхищаться Вами.