Здесь есть эксперты, которые помогут решить внутренний конфликт? Какова стоимость?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Собственно для этого мы все и собрались здесь.
Вы можете посмотреть профили экспертов, почитать отзывы и выбрать специалиста для работы онлайн.
Здравствуйте.
Конечно есть.
Посмотрите экспертов.
Есть отличные эксперты.
Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, там указана и стоимость и сферы работы, связаться с ними и договориться о консультации.
Да, но а вы готовы тратить время на себя это работать над собой