компьютер перезапускается сам по себе в рандомное время. открыл крышку нажал на правую планку оперативной памяти, компьютер начал перезагрузку. - вопрос №5016862

Ответы

Так у тебя все на соплях наверно и кулер на проце не на всех защешках  и остальное. Так внимательно все смотри, разъемы перетыкни и все чтобы у тебя было зафиксировано. Сама мамка тоже на винтах была зафиксирован на всех, а не просто на парочки…