Что со мной может быть? Цефалгия, остеохондроз шеи - вопрос №5017290

Очень напряженные мышцы где шея и плечи. Неудачно запракинула голову назад, стало трясти шок случился. зажимает в голове где затылок сзади. Было очень плохо 3 дня, красные глаза лицо розовое было до половины. Горячая шея. Ещё допплер не делала, только рентген шеи там перелома нет.
Может в голове давление было, я не знаю. Стало притупленное сознание реагирую заторможенно на все, зрачки увеличенные. В крестовом отделе позвоночника тоже что-то отдаёт и тяжесть в ногах, где колени и икра, тяжело ходить.
Да невролога дойду только к концу Января по записи все не быстро. В больницу не принимают.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не исключена хлыстовая травма.